LINUX.ORG.RU

Ну и толку то от этой визуализальщины???
Сервлеты и JSP я в редакторе mc пишу. А кто последний раз видел живой апплет в (не Sun) интернет сайте кто _реально_ писал для заказчика приложение GUI с main(String[] args)?
Посмотрите в top сколько памяти требует эта тормозуха под названием Forte:)))
Спасибо, но под WINGs я напишу GUI в mc!

anonymous
()

Отладишь тоже в mc?
System.out.println рулит?

Havoc ★★★★
()

>>System.out.println рулит?

Абсолютно верно! Как это только вы догадались? Наверное очень много _реальных_ проектов под JSP сделали? Или вы большой мастер по localhost?

anonymous
()

Под JSP/Servlets нет, я сейчас этим только начинаю заниматься.
Свой личный проект планирую делать на EJB/XML/XSL/Servlets.
Я больше консольных прог написал.
Помню прикольную прогу, шаращуюся по whois серверам. Java отъедала 20% процессора на 18 параллельно работающих потоках, а мускуль 50%.

Havoc ★★★★
()

1. Forte имеет крайне ограниченные воможности - например невозможно произвести публикацию EJB как SOAP сервиса. А мне реально нужен EJB SOAP SLL сервис - таково было пожелание заказчика. Forte 3 проблем также не решает.

2. Действительно, документация по Jakarta Tomcat не содержит сколь нибудь полного примера по отладке кода в консольном режиме. Когда писал сложную бизнес-логику, то использовал IBM VA Java 3.0. Однако IBM как всегда кинула этот проект (как и OS/2 Warp 4, Taligent, SF framework, Smalltalk, e-Suite & etc.) - VAJ 4 не имеет никакого шага вперед.

3. Сейчас пишу сложную бизнес-логику на С/C++, а Java - это хороший "клей" для native методов. gcc он везде gcc.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.