LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Nagwal

>>Мдя... собсно сразу и видно типично виндовский скрин:(((

Т.е. качественный? И что же в этом плохого?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Месье садист? И только? А как же "-мазохист"? И как вам ваши маленькие анальные радости, все еще радуют ваше самомнение? Я рад за вас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Severus_Zley

Звиняйте, как говорится 8-). Как-то, просто, привык считать SMP дорогой Hi -End технологией, и совсем забыл про эту дешевую Intel-овскую поделку. Сам с этими процами не сталкивался (дома AMD64, а на работе сигналки да мультипроцессорность всякая), ну и как, smp-шное ядро хороший выигрыш дает ?

SLiDER
()
Ответ на: комментарий от mikhail

А по-моему, одна из самых аккуратных и приятных тем. Под ней даже ГТК2 приложения типа гимпа смотрятся весьма органично (с gtk-qt-engine). У меня тоже липстик стоит - это единственный стиль при котором не отличить вообще - где GTK2, а где - KDE-QT приложения :) Все органично и единообразно. Четкий выверенный стиль. Молоток, парень. Но у меня все равно кеды лучше оформлены - больше всяких вкусностей типа StyleClock, systemtrayapplet2 (с поддержкой мини изображений окон, свернутых в лоток), Kcombopager2 (форма - та же, что и у стиля в целом + дополнительные наворотики в отличие от стандартного комбопагера), GLtrash (ОпенГльная прикольная корзинка в виде створок космического шлюза) ну и всякое такое, типа симпотных иконок типа aqua или kids ;)

Но в целом - мАлАдцА - если это твой первый опыт (врешь стопудово ;) ) - то вААбще - у тебя настАящий бАльшой пиписьк!

YagMort ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.