LINUX.ORG.RU

Галерея - Архив 2000, Июнь

Домашний десктоп. Гном, Sawfish..

Вероятно, опять будут фразы про то, что гномы - дрянь..но мне так удобно.

anonymous
()

KDEStudio beta 2.0pre

Я тут работаю.... Пишу программы под KDE2... саму прогу можно взять на www.kdestudio.org лучше использовать CVS для скачивания (она быстрее обновляется)

anonymous
()

IBM Visual Data Exporer

Это очень крутая вещь для анализа данных, обладающая мощью и качествами, присущим всему софту от IBM. Распространяется под OpenSource лицензией более года - www.opendx.org .Активно юзает OpenGL (рекомендую аппаратное ускорение - все такие картинки можно крутить мышкой). Доступен для многих unix'ов и NT. "Документ" создается тоже мышкой путем соединения различных модулей каждый из которых выполняет одну функцию - по сему рекомендуется физикам-ламерам (таким как vsl :) Все эти прелести можно писать в mpeg, как картинки, данные могут читаться через pipes и написанные пользователем модули (читай - с каких-нибудь приборов). Не сомневаюсь эта вещь используется в NASA. Браво, IBM!

hvv
()

Adobe FrameMaker 5.5 - лучший текстовый процессор!

Одно слово, рулит :>
Будут продавать, приобретемс.

Tima_
()

XMMS with Vis. Plugins.....!

anonymous
()