LINUX.ORG.RU

Разговор с саппортом webmoney


0

1

В общем, я назвал эту картину «Оператор ответил»: http://pascalhp.net/tmp/wm-support.gif

Кучу кода тут читать не надо, достаточно посмотреть на топик и ответы саппорта :) С одной стороны это страшно а с другой хорошая еда для троллинга. Куда мир катится?

Причём проблема так и не решена а на саппорт я уже не надеюсь. Походу придётся делать костыльно и небезопасно =\

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да тут ловить нечего, я скорее сам забанюсь) Наверное я отвечу ему «как дела?», это будет столь-же адекватно

pascal9x
() автор топика
Ответ на: комментарий от pascal9x

Наверное я отвечу ему «как дела?», это будет столь-же адекватно

Сотрудник техподдержки это уже сделал. Ты ему заслал свой запрос, он тебе вежливо намекнул, что у тебя, по коду дела, авторизация происходит с wmid=***70 и, в общем путаешь ты что-то, а ты там тупить чего-то начал. Вот он тебе и ответил в стиле «как дела».

И больше не пость скриншоты - действительно же забаним.

anonymous
()

Несколько раз с саппортом вебмани общался - почти всегда диалог был неадекватен.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хД авторизация там чисто физически не может происходить с ***70 Я уж не такой ололоша) Всё остальное у них пашет как положено кроме этого X10. Это их баг походу, но они же себя богами возомнили и ни на секунду не сомневаются в том что их система идеальна. А может быть считают меня низшим существом недостойным их ответа.

И больше не пость скриншоты - действительно же забаним.

okay okay я сам за бан, но народ должен знать правду

pascal9x
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

на каком основании его забанить должны? ментов же можно снимать при исполнении

anonymous
()

Как-то общался с техподдержкой вебманей, звонил им со скайпа на московский городской номер. Паренёк, отвечавший мне, гад, в конце разговора притворился, что меня стало плохо слышно: «Вас что-то плохо стало слышно, я ничего не слышу» ­— и повесил трубку. Невдомёк пареньку, что я со скайпа звонил, и там связь не могла ухудшиться. Неприятное впечатление осталось.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pascal9x

хД авторизация там чисто физически не может происходить с ***70 Я уж не такой ололоша) Всё остальное у них пашет как положено кроме этого X10. Это их баг походу, но они же себя богами возомнили и ни на секунду не сомневаются в том что их система идеальна.

Ты походу не читал спецификацию протокола: «getininvoices - Parameters of requested invoice(s) that are searched for - mandatory parameters wmid, datestart, datefinish, you can leave the rest empty or specify '0' value». А теперь найди у себя wmid в getininvoices.

А может быть считают меня низшим существом недостойным их ответа.

Техподдержка - это всё-таки не санитары психушки, так что ты не их целевая аудитория.

народ должен знать правду

Я не думаю, что народ и раньше тешил себя иллюзиями по поводу тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А теперь найди у себя wmid в getininvoices.

Слепой чтоле?

Мне как раз и надо получить список счетов у вмид ***70

pascal9x
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.