LINUX.ORG.RU

Блин, ну напечатай себе сам Сертификат или Диплом на классной бумаге и с финтиплюшками. Позже ещё и сможешь другим продавать - лаве срубишь!

le_legioner ★★
()

могу только в России предложить. Обучение 70 тысяч, 30 тысяч экзамен. Проходишь - сертификат твой. Без обучения экзамен нельзя сдавать ^_^

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

Без обучения экзамен нельзя сдавать ^_^

С первого раза никто не сдает, дальнейшие попытки по пятнахе каждая :) Давай, может, бизнес замутим?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

ну а чо теряться. Люди хотят сертификат :)

xpahos ★★★★★
()

Ты думаешь что имея бумажку ты сразу начнешь писать более лучший код? Или ты думаешь что заказчики лохи и увидев бумажку будут платить тебе больше? У-ха-ха!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Нет.
1. Нет.

Твои выводы глупы и сделаны, скорее всего, потому, что ты так думаешь (думал) о себе.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

крутой сертификат
сертификат
JS
разработчика
в Украине

да ты упоролся, мой юный друг

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Оке, зачем тебе крутой сертификат? И что, кстати, определяет крутость? Давай я тебе выдам, реально, даже на Украину приеду. Условия xpahos тебе озвучил. Сертификат будет очень крут, настолько крут, что самочки будут давать тебе, только краем уха услышав о его наличии в твоем доме

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

зачем тебе крутой сертификат?

Нереально повышает ЧСВ в моем возрасте, да и написать в резюме в сферическом будущем о том, что я получил сертификат тоже будет круто.

И что, кстати, определяет крутость?

Крутость определяет контора, которая его выдала. Хочу сертификат от серьёзных людей, а не от шарашкиной конторы, о которой слышали только сотрудники этой конторы и я.

Давай я тебе выдам, реально, даже на Украину приеду. Условия xpahos тебе озвучил.

Дорого слишком.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Дорого слишком.

Дешевле уже не круто будет. Ты же крутой сертификат хочешь. Дешевле только шарашкина контора

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Или ты думаешь что заказчики лохи и увидев бумажку будут платить тебе больше?

написать в резюме в сферическом будущем о том, что я получил сертификат тоже будет круто.

Ну ты понял :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Больше платить заказчики не будут, а вот когда пойду по работодателях — такая бумажка лишней не будет.

это работодатели должны к тебе ходить, а не ты к ним ;)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Нереально повышает ЧСВ в моем возрасте, да и написать в резюме в сферическом будущем о том, что я получил сертификат тоже будет круто.

ЧТД. Сферическая, нихера не умеющая школота в жидком вакууме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЧТД. Сферическая, нихера не умеющая школота в жидком вакууме.

Пруфы хоть одного из написанных тезисов будут, или как обычно?

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Зачем? Я как раз не хочу теста на тему JS в HTML, ибо там обычно куча вопросов про кросс-браузерность и замутные части ДОМа.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Legioner

Тоже о них слышал. Знать бы уровень тестов.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от exception13

Читай ниже.

Зачем? Я как раз не хочу теста на тему JS в HTML, ибо там обычно куча вопросов про кросс-браузерность и замутные части ДОМа.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

Я в шоке. Проходу тест на Интуите. Таой ахинеи давно не видел:

Для чего используют функцию «остаток от деления» при получении случайных чисел?

Это не говоря уже о повторяющихся вопорсах, глупом коде в вопросах и ужасых индентах.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Слов нет:

Что делает строка mas=new Array()?

объявляет переменную mas как массив объектов
объявляет строковую переменную mas
объявляет переменную с именем array типа mas

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика

Пора на ЛОРе устраивать центр сертификации. Сертификат от ЛОРа с личной подписью Макса и всех модераторов — это нереально круто.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Лучше всякого сертификата была бы рекомендация, куда тебе там теперь надо, от этих серьёзных людей, для которых ты что-то полезное уже сваял.

blexey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я бы даже заплатил. Достаточно будет красивой бумажки с печаткой такой, как когда-то в магазинах игрушек по несколько рублей продавались.

sphericalhorse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Хочешь реальную крутость?

Друг, сэкономь деньги, напиши несколько крутых и полезных вещей и выложи в гпл. Люди будут смотреть на твой невъебенный код, а не на эту сраную бумажку. А те которые будут считать бумажку более важной, то с ними нет никакго смысла рабоотать, хорошего ничего не выйдет

spiritkhl
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЧТД. Сферическая, нихера не умеющая школота в жидком вакууме.

Ты этого не доказал.

moscwich
()
Ответ на: Хочешь реальную крутость? от spiritkhl

Друг, сэкономь деньги, напиши несколько крутых и полезных вещей и выложи в гпл. Люди будут смотреть на твой невъебенный код, а не на эту сраную бумажку. А те которые будут считать бумажку более важной, то с ними нет никакго смысла рабоотать, хорошего ничего не выйдет

Поддерживаю.

moscwich
()

Забей.

Устройся на какое-то время в крутую контору.

Одно упоминание этой конторы в резюме будет внушать эйчарам священный ужас.

На собеседовании любой hi-level web coder задаст тебе такие чудовищные вопросы, какие ни на каком коммерческом тесте не дадут (иначе его никто не сдаст на 100% и он не будет пользоваться коммерческим успехом).

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

На собеседовании любой hi-level web coder задаст тебе такие чудовищные вопросы, какие ни на каком коммерческом тесте не дадут (иначе его никто не сдаст на 100% и он не будет пользоваться коммерческим успехом).

Зачастую такие вопросы задают, чтобы самим узнать ответ.

bitfroster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.