LINUX.ORG.RU

Дерево произвольной вложенности с админкой


0

1

Нужно разворачивающееся дерево.

Фичи: админка, произвольная вложенность, натягивающийся дизайн.

В описании дизайна (по ТЗ) участвуют такие состояния элементов дерева:

Без наведения
При наведении
Раздел открыт, выбран другой раздел
Раздел выбран, подраздел не выбран
Раздел открыт, подраздел выбран
Раздел выбран, подраздел отсутствует

Для каждого из состояний обозначены свой размер, цвет и тип шрифта, обводка со скругленными уголками по hover и картинка bullet'а (ну, которая слева от пункта :)


Платформа: PHP5 (скорее, более старый, чем более новый), MySQL 5 (или Postgres 8), шардехостинг. Описание тарифа: http://risp.ru/?hosting_silver

Браузеры - последние хром, опера, фф, ие. Чем выше совместимость - тем лучше.

UPD: заранее спасибо :)

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 3)

dynatree посмотри. с админкой это уже cms, тогда вариантов много ), но как до дела доходит приходится писать свое.

ELF ★★
()

jquery treeview в гугл. Если нужно только изменять и показывать дерево - то самопис можно за день-два сделать.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

> Если нужно только изменять и показывать дерево - то самопис можно за день-два сделать.

к сожалению, у меня времени часа два на это ;) и еще часа три на весь остальной сайт :)

попробую за полчаса вспомнить Симфонию и наговнокодить уже на ней. Там между первой и второй версией очень большая разница?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ELF

на динатри можно натягивать скины? В списке фич просто такой фичи нету

btw, а http://www.jstree.com/ видел? Вчера погонял, оно ОК, но без админки.

с админкой это уже cms, тогда вариантов много )


хорошо бы без CMS, просто фреймворк для создания админок... Хотя, подозреваю, для мира пхп хочу невозможного ) Фреймворк создания админок у пхпшников неизменно превращается в новый cms )

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

btw, а http://www.jstree.com/ видел? Вчера погонял, оно ОК, но без админки.

выглядит интересно , посмотрим

хорошо бы без CMS, просто фреймворк для создания админок... Хотя, подозреваю, для мира пхп хочу невозможного ) Фреймворк создания админок у пхпшников неизменно превращается в новый cms )

в которой уже нельзя создавать админки ))) честно говоря давно разыскивается такой «просто фреймворк» на любом языке

кстати пример " PHP & mySQL demo + event order " и есть админка

ELF ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Я уже поздно отвечаю, но всё же.
Почему админка должна быть на пхп? Почему?

Я django-админку успешно прикрутил к phpBB, WordPress-y и к vBulletin-у. Строчек на каждую по ~500-700. Писалась каждая за час.

Sosiska
()
Ответ на: комментарий от Sosiska

Потому что шаредхостинг. Там кроме пхп только обычный цги. Хорошо если шелл есть.

По сабжу - перекинул работу на других людей.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.