LINUX.ORG.RU

Посоветуйте CMS под интернет магазин


0

3

Ну интернет магазин с карзиной, желательно красивый.

Важно - Русская локализация, Минимум движений мышки, Красивая, Удобная в управлении товарами, есть корзина )

Посоветуйте, уже надоело всё пробовать.

Одна попадается с плохим переводом, другая некрасивая, третяя совсем страшная.

Желательно PHP+MySQL, но другие так же посмотрю.


Ответ на: комментарий от stevejobs

Пока webasyst устраивает,но уже подумываю над одним проектом и там будет нужен только личный и полнофункциональный двиг,заточеный под мои запросы.Понимаю,что не дёшево будет,но за качество согласен платить.Как придёт время,я тебе ещё раз маякну,может будешь свободней.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>Я же сказал,что подарю.Или ты не понимаешь уже значения этого слова?

Я не верю в его значение ) Подари.

Boxxy
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

Я достаточно покопался в этом <censored> чтобы надолго забыть про его существование.

VeroLom ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>VirtueMart+Joomla опасны для психического здоровья и созданы для банкротства...

Но почему?

Всем советую именно этот скрипт.К тому же,куча nulled релизов,а кроме этого есть усечёная free версия.

Ты как посмел?

DarkPenguin
()
Ответ на: комментарий от DarkPenguin

Ты как посмел?

Иду по пути максимального эффективизма и не заморачиваюсь религиознвми взглядами на свой путь...

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>Иду по пути максимального эффективизма и не заморачиваюсь религиознвми взглядами на свой путь...

Обоснуй...

VirtueMart+Joomla опасны для психического здоровья и созданы для банкротства...

И это обоснуй...

DarkPenguin
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

> а ты кто такой?!

иль вы трепло ?

-- еще можно взглянь на ubercart + drupal (6), drupal (7) + commerce

anonymous
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>а ты кто такой?!

Хм... Так значит ты отказываешься обосновывать то что ты написал ранее?

DarkPenguin
()

Тема наверно уже не актуальна, но тем не менее. Здесь кто-то рекомендовал oscommerce, так вот это такой же шлак как и вебасист. Эти два движка вообще нельзя назвать движками. В оскомерце код не документирован. Логика в перемешку с кодом повсюду. База данных отстой. Короче это похоше на мясной фарш, как и в вебасисте. Если только вдруг понадобится расширить систему, сделать это будет не так-то просто. Короче жестко и не масштабируемо! Ни кому не рекомендую использовать это гумно.

jeep
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Посоветовать пока ничего не могу. Я лишь предупредил человека, тк мне пришлось столкнуться с обоими движками. Хуже ничего придумать нельзя, чем эти два движка для электронной коммерции. Причины я уже указал. Сейчас пытаюсь, что-то придумать на основе фреймворка кохана. Если все удачно и удастся собрать команду, то должен неплохой движок для коммерции получиться. Пока, что мне не удалось встретить движок хорошо продуманный и масштабируемый и бесплатный.

Я еще не смотрел в модуль вирту март для джумлы. Возможно он не плохой совсем. По крайней мере код у джумлы очень даже читабельный, комментированный. Даже документации не нужно, так что если нужно будет что-то написать самому или что-то добавить/убавтить, то это вполне можно реализовать без посторонней помощи.

jeep
()
Ответ на: комментарий от jeep

Со стороны обычного пользователя,который использует скрипт,как магазин и оценивает его только с этой стороны,а не как полигон для коддинга — webasyst идеальное решение.Всё просто работает.Дизайн редактируется мышкой,фунционал на высшем уровне.Из дополнений можно заказать разве что индивидуальный дизайн.У разрабов магазина вам это встанет где-то в $650.

Учитывая,что заказав разработку собственного магазина подобной функциональности,вы стартуете с $2000,повторюсь — для работы webasyst идеален.Это я вам говорю,как его многолетний пользователь.

А вот Virtuemart+Joomla не для работы,а именно для упражнений в читании кода.Совершенно неудобная вещь.И многие хостеры сразу предупреждают,что эта связка тяжела и неповоротлива.

Советую из бесплатных посмотртеть на OpenCart. Мне понравился очень.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Мне не нужен магазин. Меня попросили допилить вебасист до нужного человеку функционала. Про функционал обоих движков я не спорю. Но тут даже дело скорее в безопасности. Если код плохо документирован, то очень сложно понять как части связанны между собой. Сложно отследить изменения, сложно сопровождать.

Никто не говорит о полигоне для коддинга. Я не эникейщик и не кодер, я программист и разработчик.

jeep
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Я не верю, что хоть какой-то движок из любой категории направленности будь то коммерция, блог или еще что-нибудь может удовлетворить всем поставленным целям. Так или иначе придется нанимать кого-то, чтобы довести до ума. А раз так, то так или иначе должно быть либо хорошо продуманное и хорошо задокументированное api либо у года должен быть выдержан хороший стиль и комментарии. Других путей я не вижу. Так, что движки о которых я говорил,в общем-то на помойку.

jeep
()
Ответ на: комментарий от jeep

У webadyst есть разрабы и сообщество фрилансеров,которые изучили его полностью.При заказе у них необходимых фич никаких проблем не возникало.

Так что с мусоркой ты явно посмпешил.

Повторюсь,для бизнесмена — webasyst идеален.

le_legioner ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.