LINUX.ORG.RU

интернет магазин


0

0

Посоветуйте движок простенького готового интернет магазина, желательно на пхп. Без особых наворотов: чтоб был каталог товаров, корзина, возможность добавления фото к товару.

Зарание спасиб !!=)


Ответ на: комментарий от ip1981

Поиском пользоваться умею!! =)

Мне охото знать мнения тех кто пользовался движками инет магазинов, что всетаки лучше выбрать..

Пока смотрю в сторону osCommerce и magento. Меня интересует простота и оперативность запуска магазина в сеть, товара немного около 100 наименований =)

gudik
() автор топика
Ответ на: комментарий от gudik

> Пока смотрю в сторону osCommerce и magento. Меня интересует простота и оперативность запуска магазина в сеть, товара немного около 100 наименований =)

osCommerce в нынешнем состоянии не знаю, полумертв или полужив, а его код страшен, как смертный грех. При первом допиливании обматеришь весь мир.

Все дело в том, что он изначально писан под необъектный PHP4, потом что-то начали добавлять, и теперь разномастные сопли болтаются во все стороны.

shimon ★★★★★
()

cakephp + 10 часов времени = простенький готовый интернет-магазин. это если вообще нет опыта никакого.

vene4ka
()

Взял magento, класный мощный движок все что нужно, даже больще. Все работает из каробки. Есть некоторые не очевидные моменты. Показ видео на сайте пришлось делать самому.

Минусы: - Не понравиласть концепция работы с шаблонами, но вроде говорят можно прикрутить smarty.

- Маленькое русское сообщество. Вся полезная инфа на Англоязычном форуме.

- Мало документации.

собственно во магазин: www.hlopni.ru

gudik
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

"некоторые продукты не могут быть куплены в запрошенном количестве".

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да.., нормальной русской локализации не нашел.

с переводом интерфейса на русский язык проблемм особых не было, все правтся в файлике. Для локализации, в код лазить пока не приходилось!! тьфу.. тьфу..

За это спасибо =) >Some of the products can not be ordered in requested quantity

gudik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.