LINUX.ORG.RU

[loroogle]секурная cms и форум

 


0

1

В принципе, сабж. Необходимо найти достаточно простенькую cms, но в то же время с отсутствием открытых/отсутствием вообще этих самых дырок. Ну и форум тоже необходим, да.

Возникло у одногруппников желание сделать ресурс, посвященный учебе именно для нашей кафедры со всеми вытекающими отсюда последствиями. И с этой идеей они обратились ко мне. Нужно то немного: cms для ньюсов и чего-то там еще + форум, чтобы выкладывать на нем лекции и прочий учебный материал.

Но все осложняется тем, что преподаватели с кафедры обладают неординарным чувством юмора и любят ломать все студенческие ресурсы подобного толка.

Увы, опыта сайтоводства, а особенно такого я не имею.

Deleted

Что-нить малораспространённое. Выкладывать можно и в блоге, были бы теги и история.

Плюс, если не будут знать, и ломать нечего будет) Чем блогспот и вконтакт не угодили?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

овер 30гб учебных материалов. Тем более задумка была в том, чтобы их еще и отсортировать красиво, поэтому пришли к мысли сделать ресурс наподобие рутрекера, где вместо торрент-файла будут ссылки на архивы.

Deleted
()

vbulletin форум

Deleted
()

HTML с FTP чем не устроили? В крайнем случае - написать скрипт, который локально будет генерировать странички, и использовать это как основной сайт. Для форума же - что угодно. Можно даже простейший самописный движок, где ломать будет нечего.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.