LINUX.ORG.RU

Уточни что значит "и доменом в .ru"?
Сервер должен физически находиться в РФ или достаточно чтобы на сервере можно было использовать домен.ru?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Argos

Я себе здесь http://www.cyberultra.net/hosting.php купил хостинг
php, perl, python, RoR, mysql/postgresql, ssh, email(smtp,pop3,imap) ... disk space 10G, трафик неограничен и еще там много чего.
Тех.поддержке реагирует быстро (~15 min)
Вобщем пока нареканий нет.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Я думаю нужно физически из-за пинга. Брать хостинг за океаном нерационально для бизнеса.

Брать РБК не советую, очень тормозит даже на самом дорогом тарифе VPS.

future-of-the-lor
()

komtet.ru новая конторка с неплохим оборудованием и пингом, а главное - ещё не успели зажраться :)

isn ★★
()
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

>Брать хостинг за океаном нерационально для бизнеса.

Предполагаешь что кто-то серьезный бизнес будет строить на хостинг-сайте? Только на своем собственном.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

--- leaseweb.com ping statistics ---
4 packets transmitted, 4 received, 0% packet loss, time 3005ms
rtt min/avg/max/mdev = 49.084/49.127/49.212/0.276 ms


Я бы сказал что высокие пинги и хреновая связь это атрибуты более присущие отечественным дц. Зарубежные каналы слабы, а своими пиринговыми войнами могут затрахать даже самых терпеливых клиентов(превед рткомм, ттк, мастерхвосту и остальным).

Ну а пинги обычно важны игровым серверам. Большинству проектов на них пофиг, лишь бы целевая аудитория всегда могла без проблем зайти на сервер.

> Лучше хостить в том городе, где будет большая часть клиентов.


Если у тебя аудитория в одном небольшом городе и между всеми провайдерами связь хорошоая то можно и к ним. Но такое бывает редко. А у тех у которых таких проблем нет обычно цены в разы выше.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

Высокий пинг это сколько по-твоему?

Для меня 200мс это отлично.

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.