LINUX.ORG.RU

PHP > Java


0

0

Я вот тут спорил со своим знакомым о том что пхп лучше жава для веб-программирования по большинству важных параметров и в других ни уступает, а если и уступает то немного. Сам пишу на пхп а знакомый на жаве. Подкинте несколько 100пудовых непробивеамых аргументов чтобы я в следующий раз ему убедительно доказал крутизну пхп. И скажите как отбиваться от таких обвинений например, что жава быстрее пхп, программы на жаве читаются лучше и т.п.

anonymous

ну попроси у него там мелочи или телефон позвонить...

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так так и есть. Динамика развития развития и распространения пхп лучше не с проста. Жава умирает, а пхп только обороты набирает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> просто отрежь себе ноги ржавой пилой. > тогда он поверит.

Ты можешь говорить что хочешь но жава умирает, а пхп становиться все популярнее отвоевывая эти убогие сложные языки программировния

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты можешь говорить что хочешь но жава умирает, а пхп становиться все популярнее отвоевывая эти убогие сложные языки программировния

это не врите

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты можешь говорить что хочешь но жава умирает, а пхп становиться все популярнее отвоевывая эти убогие сложные языки программировния

О, еще один железный аргумент вам - "мамай клянус!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> это не врите

А я и не вру. пхп-кодеров миллионы а то и десятки миллионав, а быдложавистов ста тысячь не набереться. Так что мы вас как китайца не только качеством но и числом возьмем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я и не вру. пхп-кодеров миллионы а то и десятки миллионав, а быдложавистов ста тысячь не набереться. Так что мы вас как китайца не только качеством но и числом возьмем.

а я не джавист. я программирую на коболе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а я не джавист. я программирую на коболе.

Раз на кабыле программируюшь то зачем сюда лезешь. Сдесь о языках будущего речь а не о музейных экспанатах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Раз на кабыле программируюшь то зачем сюда лезешь. Сдесь о языках будущего речь а не о музейных экспанатах.

кобол - язык прошлого, настоящего и будущего, безупрено идеален для написания высоко масштабируемых, надежных и производительных приложений уровня энтрепрайз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от friday

а что по поводу "числом возьмем"... так лучше взять на работу одного программиста, чем трех быдлокодеров

friday ★★★
()

Блин. Вот читаю коменты пых-кодеров и горжусь нашей замечательной страной. У нас даже в психушках есть интернет.

anonymous
()

Непробиваемый аргумент в пользу похапе... Хи...

Miguel ★★★★★
()

Перестаньте кормить похапешник^Wтролля. Все равно флейма хорошего не выйдет :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я и не вру. пхп-кодеров миллионы а то и десятки миллионав, а быдложавистов ста тысячь не набереться.

Ага и сумарная ЗП у этих ста тысячь джавистов эквивалентна суммарной ЗП десятков миллионов пхп-кодеров :-)

branicki
()

> Я вот тут спорил со своим знакомым о том что пхп лучше жава для веб-программирования по большинству важных параметров и в других ни уступает, а если и уступает то немного.

я думаю что писать и на пых-пыхе и на джаве можно только за деньги (фофан врядли кто это делает), так ? В таком случае просто спрашиваешь какая зарплата у твоего "быдлажависта" и сравниваешь со своей зарплатой "ниибацопехепешника", далее идешь в гугл и качашь книгу B. Eckel "Thinking in Java". :)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Таки ты думаешь, что ты прочитаешь книжку B. Eckel "Thinking in Java", и тебе сразу станут платить на порядок больше? :-)

Ути-пуси-сюси...

Хорошо получают люди имеющие системные знания, а кодеры, прочитавшие по одной книжке что на жабе, что на пыхе, что на пистоне получают примерно одинаково :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

"как привратно один человек может понять другого" (c) :)

где в моем сообщении ты прочитал "ты прочитаешь книжку B. Eckel "Thinking in Java", и тебе сразу станут платить на порядок больше?" ?

Я просто пытался донести автору мысль что java-программист получает _(как правило)_ , Больше php-программиста. Мысль ясна?

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Мысль ясна, но вызывающе лжива, как раз _(как правило)_ рядовой жабабыдлокодер, получает примерно так же как и рядовой пыхпыхбыдлокодер (хотя бы в местный жоб загляни). Гении в расчёт не берутся.

Так что не еб^W^Wпудри проходящим мимо мозги.

PHP и Java одного поля ягодки и предпочтение одного из них на З.П. практически не влияет.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Так что не еб^W^Wпудри проходящим мимо мозги.

Предлагаю каждому из нас остаться при своем мнении?

-- defmacro

anonymous
()

Неубедительных аргументов не бывает, бывают маленькие ружья.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> *тихо, как бы между прочим* python.... (:

это здесь не к месту, человек спрашивает что круче: быть пых-пых кодером или java-программистом :)

да кстати вот еще аргумент один: зная java у тебя есть перспектива роста (втч и денежного), возможность устроится в более менее нормальную компанию, php'шник же обречен клепать посредственные сайты

ps все естественно имхо, не подумайте чего плохого :)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

> да кстати вот еще аргумент один: зная java у тебя есть перспектива роста (втч и денежного), возможность устроится в более менее нормальную компанию, php'шник же обречен клепать посредственные сайты

+1

ps: php - это такая виндоус, везде и повсюду, и все её недолюбливают.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я и не вру. пхп-кодеров миллионы а то и десятки миллионав, а быдложавистов ста тысячь не набереться.

Жабистов 4,5...5 миллионов по последним сведениям. Phpшников неизвестно сколько, они же не афишируют свою деятельность.

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.