LINUX.ORG.RU

Задача в Python, как решить, какой модуль использовать?

 , ,


0

2

У меня есть задача: нужно при нажимании на кнопку или на веса на екран выводилось сообщение: «Подьехала фура». подскажите как решить. или какой модуль использовать хотя бы, буду очень благодарен.

Ответ на: комментарий от Goury

Сейчас попробую изложить: Значит так, конкретно: есть компьютер и есть веса. Когда на веса заезжает фура(только фура, не легковая машина, а фура(если в цифрах это семь тон)) на экране должно появится оповещение: «Заехала фура».

Jekintos
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jekintos

Поставь кнопку на семь тонн и питание монитора через неё подключи.
Или иди заплати кому-нибудь за нормальное описание задачи, т.к. похоже что ты внятно объяснить чего тебе на самом деле нужно не можешь.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mydibyje

судя по Задача в Python, как решить, какой модуль использовать? (комментарий) доков у постановщика задачи на обнаруженное бесхозным оборудование и «приобрит>нное ниже рынка» нет - просто нет - возможно и серийника как и имени весов тоже просто нет

короче у сау мощный откат

qulinxao3
()

Короче, берёшь модуль кнопки и весы, подвозишь фуру, оборачиваешь свой питон веб-экраном и нажимаешь весить. Если 7 тонн - то фура, если больше - то дура, если меньше - то программная точка доступа.

Деньги-благодарность выслать на музыкальный фестиваль «Файне место».

aedeph_ ★★
()