LINUX.ORG.RU

Просьба помочь у кого есть iPhone и iMac сделать скриншоты страницы

 , ,


0

1

Доброго времени суток, владельцы устройств на MacOS! Если не затруднит, хочу попросить сделать скриншоты следующих страниц с нативных браузеров на iPhone и iMac (в идеале на устройствах 2020 года и младше).

Конкретно нужны скриншоты страниц (или хотя-бы частей, шапки и подвала сайта): _https://pravozem.ru/services/soprovozhdenie-sdelok/arenda-kvartiry.html (на этой странице сам «поехавший» дизайн, который вроде бы исправил) _https://pravozem.ru/test.php (на этой странице выводятся заголовки $_SERVER для контроля версии MacOS)

Дело в том, что меня попросили помочь восстановить внутренний скрипт подгружавший CSS и я немного накосячил. Но под рукой нет iPhone и iMac, а проверку осуществляю в схожем по движку браузеру Konqueror. И вроде поправил баг, осталось только проверить на настоящих устройствах на MacOS. Раньше был очень удобный сервис «Browsershots», но сейчас там нет рабочих устройств для скриншотов. А попросить из знакомых, правда, некого.

Отдельное, спасибо, если откликнется 2-3 человека с разными устройствами.

Ответ на: комментарий от Alve

И самый первый сервис там Browsershots, который не работает. К сожалению, там есть и другие, которые утратили работоспособность. Но в любом случае, спасибо за уделенное внимание.

kovalenkov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.