LINUX.ORG.RU

Счетчик с css и обработкой на сервере без javascript на страницу

 


0

1

реально ли сделать такое?

Заходит юзер на сайт, скрипт ловит соединение, генерирует css стили, добавляет к файлу стилей.

на странице есть 8 span на каждый из которых в вешается либо не вешается картинка в соответствии с стилями цифры от нуля до девяти, таким образом на странице появляется цифра отображающая какое по счету соединение к сайту создал юзер.

если реально, то каким образом лучше реализовать без php и javascript, на сервере есть python, но по теме я не особо рублю, потому не могу понять с чего начать.

сделать скрипт бросить в корень сайта, но что потом, откуда получать данные, каким образом их обрабатывать не могу знать подскажите, понимаю что тема баян но гугл не дал результатов мне

Deleted

Смотри какие заголовки приходят в запросах и попытайся определить уникальность посетителя. На основании этого можешь узнать, сколько раз он заходил.

Но это идея так себе, не очень.

gruy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gruy

есть только корневая директория, из нее реально как то определить подключения, типа по запросу файлов, уникальность не важна, сделать можно и просто количество перезагрузок страницы, я то к счетчику просто пояснение прибавлю.

Deleted
()

корневая директория

сайта не сервера

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.