LINUX.ORG.RU

Интернет-магазин под статику возможна?

 , ,


0

2

Всем привет! Хочу создать небольшой интернет-магазин, возможно ли все это дело реализовать на статике? Просто как мне посоветовали opencart, мне че-та показался слишком монстроедальным. Я привык просто легкости и суперскорости jekyll'а. Возможно ли как-то создать некий сайт, на подобие интернет-магазинчика на jekyll? Кто-что может предложить?



Последнее исправление: xazihivale (всего исправлений: 3)

Без ПыХыПы все равно не обойдешься, можно конечно и не юзать готовые движки, а намутить своих скриптов, но оно того не стоит, имхо. Сейчас готовых решений немеряно и ничего там сложного нет.

enso ★★★★★
()
DocumentRoot "/var/www/html/mymegashop.ru/content/mymegashop-price.xls.zip"
thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

Не обязательно. Можно детали заказа закодировать в url, а затем анализировать лог сервера.

Deleted
()

Да, делай все запросы GET и грепай лог сервера, чтобы найти заказы и адреса. Яваскриптами можно генерировать айди на странице оплаты и этот айди потом тоже в запрос пихать и в уведомление о платеже. Кукисы тоже яваскриптами можно сделать, чтобы пользователь свои данные каждый раз не вводил. Вообще, на яваскрипте можно сделать много всего и с анимацией.

anonymous
()

Весело тут у вас

gobot ★★★★
()

Вот и выросло поколение, не умеющее форму в mailto:

Shadow ★★★★★
()

держи

<!DOCTYPE html>
<html>
   <head>
      <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
      <title>Магазин Коляна</title>
   </head>
   <body>
	<h1>Магазин Коляна</h1>
	<h2>Аттракцион невиданной щедрости</h2>
    	<p><b>Только сегодня! Скидки на все товары 90%! Спешите купить! Кто не успел, тот опоздал!</b></p>
	<p><a href="../lohamsuda/katalog.xls">Каталог самых лучших и самых дешёвых в мире товаров</a></p>
	<p><a href="mailto:kolyan@gogol.com">Укажи код товара и контакты и мы с тобой свяжемся</a></p>              
   </body>
</html>
anonymous
()

На чем ты будешь делать - неважно, главное понравиться покупателю.
Основные критерии: удобство использования, скорость, невырвиглазность.
И вот удобства для юзера на статике ты никак не сделаешь.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.