LINUX.ORG.RU

вывод формы из исходников

 , , ,


0

1

Здравствуйте есть такая проблема с ангуляр 1, из $http я получаю ответом в которой форма и все содержимое, хочу вывести ее на странице, но в итоге если вывожу через ng-bind то получаю исходник в котором кстати все есть, если вывожу ng-bind-html то получаю просто содержимое, а inputы optionы и остальные нужные элементы ангуляр парсит и удаляет, как можно от этого уйти? Если делать запрос через ajax используя jquery то таких проблем не возникает, но в ангуляре почемуто, скорее всего из-за безопасности решили сделать так, но это не удобно и уже несколько раз мне пригождалось вывести html с элементами управления, но в итоге приходилось искать другие решения и часто это были костыли. Буду признателен за любые советы))

поменяй дизайн, форма изменяется от запроса к запросу? точно нельзя ее заранее отрендерить а потом показать (самое быстрое решение тут).

trashymichael ★★★
()

любой шаблонизатор позволяет выводить переменные из контекста в процессе рендеринга шаблона, представим что у нас есть шаблон:

<p>{{ expression }}</p>

и контекст:

{expression: 2 + 2}

результат рендеринга:

<p>4</p>

а теперь рассмотрим твой случай (шаблон тот же), контекст:

{expression: "{{ foo }}", foo: 2 + 2}

как думаешь, как отрендерится шаблон?

<p>4</p>

или

<p>{{ foo }}</p>

если что - второй вариант, понял? {{ expression }} это как ng-bind: expression, или какой там синтаксис, то-есть ты делаешь все не так. а как сделать я и не скажу, жди знатоков мертворожденного.

trashymichael ★★★
()
Последнее исправление: trashymichael (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.