LINUX.ORG.RU

Прошу помощи ЛОРа в оплате впс для локалхостового проекта

 , ,


0

4

Попал в ситуацию. Пилю на мой взгляд соц. значимый проект, некоммерческий, не суть важно какой, вероятность того что он выстрелит и вы его когда-нибудь увидите есть. Нет никакой возможности оплатить, искал её уже 3 дня, сегодня впс удалят, вместе с результатами работы за год (бэкапы есть, но не полные, полные на том же впс - прошу можете надо мной издеваться по этому поводу, я заслужил). Кошелёк киви 908 пять 56 6 нуль нуль 6, он же мой номер, можете мне позвонить - трубку не возьму (или возьму)). Необходимая сумма - 500 рублей. Почта ddidwyll@gmail.com - в неё можете написать сумму которую вы перечислили и обратные реквизиты, я постараюсь в ближайшее время вернуть, если будет возможность - то больше. Почему я тут написал, будучи уверенным в потере данного аккаунта, рискуя анонимностью, типо унижаясь? Потому как считаю правильным помогать при возможности, тем кому помощь нужна и сам следую этой концепции. Да и вообще, я так вижу. Вот это вот всё.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

сегодня впс удалят, вместе с результатами работы за год (бэкапы есть, но не полные, полные на том же впс

Так почему бы их оттуда не достать, пока еще не удалили? Или доступ уже заблокирован полностью?

amomymous ★★★
()

кстати, возьми микрозайм, ты же пишешь

я постараюсь в ближайшее время вернуть, если будет возможность - то больше

то есть в твоих возможностях вернуть некий процент, а в микрозаймах 1% в день, вот ты возьмёшь 500 рублей, вернешь через неделю им 535 рублей. http://www.youtube.com/watch?v=QGdtH_id5O0

зачем тебе помощь ЛОРа?

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Ребята, спасибо за беззлобные комментарии. Дело в том что доступ к впс заблокирован до оплаты, я попробую выпросить образ, но 1 некуда слить 2 думаю хостеру это незачем. Займ взять не могу - нахожусь загородом в деревне, помогаю заливать полы друзьям, отсюда все проблемы с оплатой (+ я раздолбай)

MrGrey
() автор топика

вообщем проблема то не в отсутствии хостинга, а в невозможности слить инфу с него без оплаты.

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от CaveRat

моветон

вцелом согласен, но 1) сумма то для местных непринципиальная 2) я собираюсь отдать 3) кому-то может быть приятно помочь

Не благодари

Спасибо, но мимо. Работа не то что мне нужно на данном этапе

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от generator

спасибо, реквизиты не забудь на почту, для возврата

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я друзей по количеству денег не меряю)) Друзья, но они рядом со мной, у нас есть на еду и только. Да и вообще я нищеброд и не считаю это зазорным... мог бы много об этом рассказать, но это былинный оффтоп, а в толксы мне дороги нет.

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrGrey

Ну я друзей по количеству денег не меряю))

И я не меряю, но вы там ремонт делаете, значит деньги есть — полы чем заливаете? Материалы украли?

anonymous
()

this's magic

generator подтвердил мою уверенность в магию ЛОРа, за что ему отдельное спасибо. Жду от него в почту реквизиты, надеюсь что ему не принципиален срок возврата))) Горшочек не вари, сумма набранна! Если у кого-то есть необоснованное и непреодолимое желание помочь - прошу не кидайте больше 10-20р, они отправятся к генератору :D lor&generator еще раз спасибо, по большей части за прекрасное настроение ^_^

MrGrey
() автор топика
Ответ на: this's magic от MrGrey

Горшочек не вари, сумма набранна! Если у кого-то есть необоснованное и непреодолимое желание помочь - прошу не кидайте больше 10-20р, они отправятся к генератору :D

Попроси модераторов грохнуть тему вот тут:

Ссылки на некорректные сообщения (33)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

к сожалению мне нужно относительно много ресурсов, в любом случае - рад был пообщаться в почте (в стартовом посте)

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от shrub

вот теперь хочу дождаться ответа от targitaj

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

не, не украли, и даже за работу обещали некоторую условную сумму, но в данный момент денег нет.

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

сейчас 2ядра ксеон 3.4ггц 2Гб 30 ссд - это с большим запасом, но этот запас мне кажется необходимым. по ссд хватило бы 3-4гб, по памяти 1гб, проц пока вообще не принципиален, в последствии мог бы оплачивать или другие способы расчетов))

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrGrey

У меня машина на A10-7850K + 16 гиг ОЗУ + 2* HTE725050A7E630 в raid1 + 4* WD20EFRX в raid5. Если по скорости устраивает, то выделить пару гиг ОЗУ и пару десятков гиг диска не проблема.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Это отдельно стоящая машина, под виртуализацию. На бесперебойнике.

targitaj ★★★★★
()

i_gnatenko_brain, targitaj

Спасибо за предложения, если не сложно можете отписать в ddidwyll@gmail.com что-нибудь типо ника, я как доберусь до города подумаю как мне лучше поступить в связи со вновь открывшейся информацией. Не хотел бы принести любое количество неудобств, поэтому если сложно, то лучше не надо. А теперь пойду займусь лечебным физическим трудом.

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

о, увидел контакты, отпишу сам

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Хм. Я прочитал как 5000.

Видимо, после йоба-кулера мне эта цифра примерещилась.

CaveRat ★★
()

Удивляюсь, что есть люди, которые не держат на балансе сервиса сумму достаточную для оплаты следующего месяца. Жизнь непредсказуема. Может завтра ты в больницу попадёшь или надо будет срочно куда-нибудь ехать, в итоге просрочишь платёж. И ладно сейчас у тебя оказалась возможность поклянчить деньги на ЛОРе - но ведь возможны обстоятельства, когда это будет делать некогда или невозможно.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MrGrey

Вопрос не в уровне достатка, а в банальной предусмотрительности. Например, всегда держать на счету интернет-провайдера/хостера/etc сумму достаточную для месячного платежа (всего-то положить в один из месяцев двойную сумму, а потом делать как обычно). Или при поездке в другой город иметь сумму, достаточную для покупки самого дешёвого билета обратно (с вероятностью 99% ты не потратишь эти деньги и привезёшь домой, так что расходов опять же нет). Или ходя по городу держать в кошельке сумму, достаточную для вызова самого дешёвого такси. Жизнь сложна и непредсказуема, всякое случается. Просроченный хостинг не самое плохое, а ты даже к этому не был готов.

То, что я описываю. не влечёт каких-то особых дополнительных трат (ну... траты будут только в случае форс-мажора), это банальное умение хоть немного управлять и планировать свои финансы.

Не стыдно быть нищебродом, стыдно не уметь хоть чуть-чуть думать о будущем.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Пост немного смотивировал меня на покупку powerbank'а для зарядки телефона. Раньше считал это ненужной вещью, но сейчас понял, что слишком часто остаюсь без средств связи (сумма для такси, деньги на счетах и остальное есть).

xenith
()
Ответ на: комментарий от xenith

Лучше купи какую-нибудь вечную нокию, которая держит заряд месяц. Заодно и резервный номер будет, можно дать родственникам и близким друзьям.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А если батарея выйдет из строя?
Как минимум запаску надо иметь, но запаску от нокии держать в заряженном состоянии не удобно.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

или надо будет срочно куда-нибудь ехать, в итоге просрочишь платёж.

Не знаю как в рашке, но в нормальных странах платеж можно просрочить на месяц, а то и на два. Причем если на месяц, тебя даже никто беспокоить не будет.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Такая уже есть, но иногда нужен именно тот другой номер. :)

xenith
()
Ответ на: комментарий от Goury

Будет, публично обещаю, не силён в этом, но точно что-то свободное, единственное хочу отсрочить этот момент, сам не знаю почему.

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от Wizard_

ихор, пожалуйтесь кто-нибудь если здесь такое нельзя

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от foror

ну там обоснованно почему так, вкратце - цена

MrGrey
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

прошу прощения, если доставил моральных страданий, я не хотел искренне считаю что это никому не интересно, это во-первых, во-вторых эта инфа будет, в-третьих ваше обоснованность вашего мнения опровергнуто на деле

MrGrey
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.