LINUX.ORG.RU

Landing page от программиста

 


1

4

Сделал я сервис - никто не использует. Думаю, нужен landing и жизнь наладится. Сделал landing. Теперь нужно понять насклько все плохо.

Я буду рад, если вы уделите минуту своего времени и посмотрите мой landing. Ну если будут какие-то предложения, то моему счастью не будет конца

https://hashmem.com

ps И не нужно убеждать, что сервис плох - сервис отличный и меня не переубедить. Вот маркетинг мой действительно плох

Если открывайется окно логина - переключите язык на русский и заново откройте - еще не перевел на английский - завтра будет - прошу прощения за косяк.



Последнее исправление: fedotxxl (всего исправлений: 3)

онозарегистрироватьсяпредлагаетже! %)

Harald ★★★★★
()

Дайте закладке понятный alias (ключ). Например, рецепт по варке яиц можно сохранить под ключем home.cooking.recipe.eggs

Че? Для кого этот сервис? Как в этом разберется маленькая девочка-волшебница?
Притом что сервисов закладок куча, включая закладки в браузерах, которые и синкаются с зог. Кто в здравом уме будет оставлять закладки в сервисе которого завтра может не стать.

ritsufag ★★★★★
()

Ненужно/10.

vimperator умеет инкрементально искать по закладкам и истории.

fmdw
()

Это точно landing? Я вижу окно логина, ничерта не вижу о чём оно, ухожу к чёрту поскольку автор — точно неадекват и предполагает телепатические способности у юзеров.

Ок, не ухожу сразу. Пытаюсь зайти в хелп→туториал. Оно предлагает залогиниться. К чёрту.

x3al ★★★★★
()

Тугая прокрутка какая-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x3al

Да, забыл сказать - те, у кого английский проставлен в приоритете перд русским увидят login page, т.к. landing не переведена - нужно переключить язык

fedotxxl
() автор топика

прошёл по ссылке, увидел просьбу о регистрации без какой либо инфы о том нахрена мне это делать. закрыл не тыкаясь дальше. Годный лендинг, чо.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Плагин для браузера реализует 95% функционала сервиса.
функционала сервиса.
функционала

Сжечь

dhameoelin ★★★★★
()

Аудитория лендиг-пейдж любителей и аудитория возможных юзеров твоего сервиса мало пересекаются.

/thread

anonymous
()

Картиночек бы нарисовать с процессом, чтоб было видно, как всё просто, удобно и нужно.

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

У тебя отключены скрипты. Ну а так да, без скриптов с сайтом работать невозможно, надо бы допилить.

WRG ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

Картиночек бы нарисовать с процессом, чтоб было видно, как всё просто, удобно и нужно.
Да и вообще, немного недоделано, что ли, выглядит. Вдохновись темфорестом

Это да, но лично у меня ничего хорошего не получается - нужно будет дизайнера найти и попросить.

Самое интересное, что очень простую идею сервиса никак не удается просто объяснить в нескольких изображениях

fedotxxl
() автор топика

home.cooking.recipe.eggs

Домохозяйки так не пишут

Они пишут

Как сварить яичко -для мужа
Как сварить яичко для моей малышки
Яйца в смятку по болгарски для похудения.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedotxxl

Самое интересное, что очень простую идею сервиса никак не удается просто объяснить в нескольких изображениях

Если ты там не один пилишь устройте мозговой штурм. А если один то бери любого друга/подругу/родственника и устройте мозговой штурм.

Удачи.

UPDATE: Или коротенькое промо видео где наглядно всё видно.

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)

Я не понял, хачем мне эта штука,
но увидел, что она навязчиво требует зарегистрироваться.

ruoxid_agilobetov
()

Сделал я ненужно - никто не использует. Думаю, нужно ненужно, и жизнь наладится. Сделал ненужно. Теперь нужно понять, насколько всё ненужно.

Я буду рад, если вы уделите минуту своего времени и посмотрите моё ненужно. Ну если будет нежуно, то моему ненужно не будет конца

http://nenuzgno.com/

ps И не нужно убеждать, что ненужно - ненужно ненужное и ненужно. Вот ненужно моё действительно ненужно

anonymous
()

Лично мое мнение - почему я бы не пользовался, даже если бы было нужно.

Описание плохое, ничего не понятно. Почти сразу требует регистрации, хотя доверия к сайту не испытываю.

Вот поэтому сразу хочется закрыть и уйти, с друго стороны.. откуда ты вообще людей находишь что бы они заходили к тебе? маркетинг это и траффик в том числе.

umren ★★★★★
()

У тебя вся инфа на одну страницу влезет, зачем мучить людей тормозной прокруткой, картинок всё равно нет.

ya-betmen ★★★★★
()

1) Тормознутая прокрутка. Я не хочу читать полчаса каждый слайд, я хочу, чтобы если я крутанул колесом 2 раза - пролистались 2 слайда, а на ждать когда там анимация закончится. Раздражает.

2) Забита история. Покрутил вверх-вниз, решил вернуться на ЛОР, а вот фиг! Там 50 пунктов в истории.

3) Кнопка назад не работает, нажатие эквивалентно нажатию «назад+вперед». За такое нужно руки отрывать.

Сервис может быть и не плох (но лично мне не нужен), а вот лендинг нужно переделывать.

Kadi
()
Ответ на: комментарий от leave

и всё в духе современных трЭндовЪ вэб 3.0

anonymous
()

Сделал landing

Если захожу на сайт и вижу только «landing», сразу закрываю. Выглядит просто как реклама и весь основной сайт скрыт или даже не существует, и искать его уже желания нет.

Hope ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.