LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Eternal Lands


0

0

Никогда не играл в RPG (даже мягко говоря недолюбливал тех кто в них играет). Недавно попробовал от скуки Eternal Lands и завис на весь день =)

Кто-нибудь играет в эту игру?

★★★★

Ну ты зараза.
Ведь не знал же ничего про нее.
А глядь - в портажах есть.
Поставил качать.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

я пробовал сегодня ее на Duron600/512RAM/gForce4MX440 - было очень неприятно играть. ФПС был около 1 =)

Дома летает около 250-300FPS (Athlon1800/gForce6600GT)

Esh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Esh

Почему плохо?
Потому что GeForce4 !MX!

MX - позор игростроя, она тормознутей ГеФорса2

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от halflife

Там сейчас довольно много чего переделали в новой версии. Играет постоянно человек 400 онлайн.

Я кстати добавил поддержку русского языка в код (там через Ж всё сделано - сделал чтоб ниче не поломалось и по русски работало) - щяс переведем тексты и попробуем им в основную ветку патч предложить

Esh ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Esh

И в правду много всего изменилось. Глянул своего персонажа.. Толи его затерли и это уже не мой, толи статсы сбросили, да и пароль не вспомню. А харвестинг заново качать.. нет, только не это :)

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous2

anonymous2, а зачем пара героев? Ты ими по очереди играл?

Esh ★★★★
() автор топика

Играль недельку. Потом удалил аккаунт :) Слишьком много времени она отнимает. А вообше интересная. Только тормозная.

Iocr
()
Ответ на: комментарий от Iocr

Я ставил игру через emerge - летало довольно сносно. Собрал из cvs - медленней, но скорей всего потому что собирается по дефолту без оптимизации (для отладки).

Esh ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.