LINUX.ORG.RU

Конвертер офисных документов в PDF (новая версия)

 , , ,


0

1

В начале лета я опубликовал пост про онлайн сервис преобразующий офисные документы в PDF. Быстрое преобразования документов в PDF

Спустя 3 месяца, хочу вам представить новую версию онлайн конвертера Doc2Pdf.

Что нового:

1) Добавлена поддержка новых форматов ODT, PNG, JPEG, TXT, RTF, HTML.

2) Более интуитивный интерфейс.

3) Убраны лимиты на размер файла.

4) Оповещение пользователя при неправильном формате файла или ошибке сервера.

5) При возникновении ошибки вы можете задать вопрос в разделе поддержка http://doc2pdf.deslum.com/support/

6) Увеличено быстродействие и исправлены мелкие неполадки.

Сайт проекта http://doc2pdf.deslum.com



Последнее исправление: rand007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NeverLoved

Что вам не хватает в standalone решениях?

rand007
() автор топика

А ты хитрец, однако!

Не забудь поделиться ссылкой, когда будешь выкладывать накопленные "серкетные документы".

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от greek_31

Знаю о проблеме, в данный момент ею занимаюсь.Спасибо

rand007
() автор топика
Ответ на: комментарий от rand007

Мы вам верим ☺

Какой смысл делать подобный сервис? Если хомячок — идиот, то он попрется преобразовывать свой тугамент куда-нибудь на непроверенный сервис, в результате чего все гостайны будут раскрыты. Если не идиот, ему эти сервисы не нужны.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Не требует установки на ПК пользователя и прав администратора Возможность использовать на Windows, Linux, Mac OS X, Android платформах

rand007
() автор топика
Ответ на: комментарий от rand007

Вы не поверите. Но где то там установленный на сервере пдф принтер не требует от клиентов вообще ничего кроме как напечатать что либо на нем. Позволяет при этом печатать с любой из вашеперечисленных платформ плюс с любых других, лишь бы они догадывались о существовании postscript печати.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потом когда клиенты подтянутся возникнет головная боль где это добро складировать на случай «авось» пригодится. Поднимать сервер и платить дополнительную сумму слишком дорого для проекта который создан для собственных нужд. Что вы посоветуете сделать, чтобы повысить лояльность пользователей? Данные действительно нигде не сохраняются, мне они по барабану. Но вопросы об анонимности через один.

rand007
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

Поверю, но не везде все так идеально

rand007
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Документы различаются по степени конфиденциальности.

UNiTE ★★★★★
()

Конвертер офисных документов в PDF (новая версия)

Нужность весьма сомнительна

файлы удаляются сразу после преобразования

Ну ну. Где это написано? Где вообще хоть какая-нибудь информация кроме твоих слов? Ни один здравомыслящий человек, работающий в организации с таким же руководством, воспользуется твоим сервисом разве что перегревшись на солнышке. Ну дело твое, хочешь пили. Just For Fans так сказать.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dr-yay

не знаю, не пробовал. наверное ничем.

rand007
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilinsky

Где это должно быть написано, чтобы убедить Вас? На сайтах КГБ, ЦРУ, ФБР? В твитере Медведева? Хотите используйте, хотите нет.

rand007
() автор топика

ненужно, экспорт в pdf есть в libreoffice изкаробки

EugeneBas ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.