LINUX.ORG.RU

А что за тема? У него разве бывают какие-то темы? Скачиваешь сорцы, открываешь - и кастомизируешь, разве не так работают с бутстрапом? Поверь опыту - лучше с отступами. В сорцах бутстрапа файлы с нормальными отступами есть

dolblatanna
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ужас( я-то думал просто подключаешь файлы и пилишь, хочешь кастом - пилишь кастом. Ну да ладно. Дальше getbootstrap я не ходил еще, а там про темы не встречал

dolblatanna
()
Ответ на: комментарий от dolblatanna

Если бы я был версталой, то я бы так и сделал, а так я больше сисадмин, потому в данном случае ищу что-то готовое.

wolfovich
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfovich

И правильно делаешь что ищешь. Самому верстать это уже давно моветон. Посмоти вот так https://github.com/search?utf8=✓&q=bootstrap 3 theme&type=Repositorie... может быть что-нибудь и найдешь. А тебе вообще обязательно именно bootstrap и именно bootstrap 3? Bootstrap 2 уродлив, bootstrap 3 не работает на IE 7. Есть и другие responsive css.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Foundation, html5 boilerplate, InK

Но даже это не то. Имеет смысл брать готовые темплейты. Не css, а прямо темплейты страниц типовых проектов - админок, шопов, порталов, визиток, ландинг страниц и т.д. Стоят они копейки (от 15 долларов) на themeforest, при этом попадаются очень качественные, с поддержкой ретины и все такое, с десятками страниц разных типов от блога и витрины шопа до галереи. Сам так никогда не сделаешь, и в стреднестатистической рунаебиз-вебстудии тоже ничего подобного не сделают. То, что дизайн будет неуникальным, никто не заметит - логотип и контент это полностью скроют, если конечно не делается проект с популярностью уровня вконтакте или яши. Тем более все это справедливо для современных responsive сайтов - тенденция к минималистичности дизайна в пользу функциональности и отображаемости на разных типах устройств.

Если не хочется платить - можно тот же самый шаблон украсть, например на форуме типа templatep2p. Никто не обидится.

Короче я к чему - самому дизайнить ничего не нужно, это потеря времени.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

bootstrap 3 не работает на IE 7

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.