LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от buddhist

Аааа я понял. Забыл написать, что я только ЗА. Сейчас использую qbittorrent + VLC. В будущем qbittorrent будет не нужен.

GoNaX ★★★
() автор топика

А не лучше запилить драйвер torrentfs для того, чтобы можно было смотреть не только видео, а вообще любой файл из торрентов? Монтируем через fuse и радуемся.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Использую, но они жмут исходники, а потому если будет открытая альтернатива, то удалю.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

А в чём проблема? пусть берут. Но как я понял из обьявления, ещё придётся подождать.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sleepflint

Если он решит добавить в systemd торренты и видосики, то я маякну, а пока что отбой.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Тут у многих бугурт от этой темы. «Кто же будет раздавать, если все так будут смотреть???» ну примерно так.

GoNaX ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoNaX

ну вообще так оно и есть. общая пропускная способность сети падает.

punya ★★
()
Последнее исправление: punya (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от GoNaX

Может не так сложно будет портировать код, принципы-то одни и те еж — закачка конкретного файла в порядке от начала до конца.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GoNaX

я его нашел где-то уже очень давно уже забыл где. он скачивает части последовательно - это против принципов bittorent. это дает возможность начать качать и сразу смотреть фильм. кроме редких случаев, когда закодировано без возможности стриминга.

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я видел очень много разных fuse fs, но с торрентом это особо интересно. Тем более работы там должно быть не так уж и много, libtorrent же есть.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.