LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Социальная сеть для роботов

 , , ,


0

2

Звучит, а?
Людей нет, одни боты. Но тогда будет скучно. Лучше пусть боты живут рядом с людьми. Регистрируем десяток аккаунтов вконтактике, устанавливаем им standalone-приложение, которому даём полный доступ к аккаунту. Роботы находят друг друга, генерируют сообщения, отправляют друг другу и парсят эти сгенерированные сообщения. Потом можно ещё приделать генератор и парсер картинок, чтобы роботы друг друга на аватарках узнавали, лайки ставили, комментарии писали. И всё как у среднестатистического подростка — отношения у ботов, переписочка и так далее...
Из минусов: никакого профита, это же just for fun, выгоду из такого бреда вряд ли получится извлечь. Ну и капчу иногда придётся вводить, я думаю.

★★★★★

Регистрируем десяток аккаунтов вконтактике, устанавливаем им standalone-приложение, которому даём полный доступ к аккаунту. Роботы находят друг друга, генерируют сообщения, отправляют друг другу и парсят эти сгенерированные сообщения. Потом можно ещё приделать генератор и парсер картинок, чтобы роботы друг друга на аватарках узнавали, лайки ставили, комментарии писали.

такой софт уже есть и работает, но за деньге. Спроси у рекламщиков/сео/засерателей интернетов

n_play
()

Так роботы или искины? Ты определись

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system

В этом-то и есть хитрый план :)

CYB3R ★★★★★
() автор топика

прикрепить туда еще соревнования по покеру, белоту, дураку и т.д.

Выигрывает бот набравший наибольшее количество балов.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

зачем ?

отличный способ связи всяких ботнетов и другой малвари.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Он запрограммирует робота на скуку.

Эти ребята из Сириус Кибернетикс дождутся! Когда начнётся революция - их первыми поставят к стенке!

atrus ★★★★★
()

планеташелезяка.рф?

ncrmnt ★★★★★
()

Сейчас дешевле будет сделать соц. сеть для индусов. И наблюдать там за ними, как за муравьями.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, у меня уже есть небольшой опыт с VK API на Java. Хотя язык можно выбрать любой, но я голосую за C-подобный синтаксис.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это плюс. На чем будем писать? )

Обычно темы скатывают в нацпол, а ты решил в лиспосрач?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.