LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встреча Воронежского LUG 28 декабря

 , ,


0

1

«Новогодняя» встреча Воронежского LUG пройдёт 28 декабря, в субботу. Время - 12.00 - 12.30 (может поменяться, в том числе если будут пожелания в этом треде).

Подробнее

Обсуждение

P.S. Просьба при дублировании новости на других интернет-ресурсах, в том числе форумах и социальных сетях, указывать ссылку на первоисточник, так как дата/время могут изменяться.

cast dexpl, hippi90, MikeB, Solace, imul, ns_ramesses, alozovskoy, DarkAmateur, xroff, mish_mish, elve, smalldeb, Sauron_AZM.

Кого позвал лишнего, приношу свои извинения - отпишитесь в этой теме, чтобы больше вас не звал. :) Спасибо за понимание.

Кого наоборот забыл позвать, добавьте в этот список.

★★★★★

Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от dexpl

Можно и так. Я пока подожду, вдруг будут другие пожелания (например, ещё позже), если не будет, то сдвину до 12.00.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика

Пока не знаю, смогу ли, но постараюсь быть.

hippi90 ★★★★★
()

Скорее всего поеду в Чертовицк на горных лыжах кататься, но если нет - схожу посмотрю, что у нас за LUG такой, не видел ни разу.

З.Ы. Формат мероприятия? Я не пью, что безусловно повышает мою асоциальность

selivan ★★★
()
Ответ на: комментарий от selivan

Я тоже не пью ;) Видишь. не мешает луги собирать. Пить можно необязательно пиво, но и чай с печеньками.

Формат летом - где угодно, хоть на улице собираемся (правда, с связи с законом о митингах может и не стоит ^^) - зимой, где потеплее, в любой тошниловке, по обстоятельствам и по пожеланиям пришедших. Кто-то любит пиво, кто-то пиццу.

Пару раз даже заранее столик в кафе заказывали... сейчас не вижу особого смысла, так как не могу оценить предварительно количество пришедших. Да и куча мест, куда можно без заказа.

BattleCoder ★★★★★
() автор топика

Встреча завтра! Внимание: время изменено! (12.00-12.30)

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.