LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

закладки, броузер


0

1

Посоветуйте сервис хранения и синхронизации закладок желательно между разными броузерами (ie на wp8, firefox, и если вдруг откопают оперу, то и с ней)

★★☆

броузер

Слово «браузер» не так сложно запомнить. Браунинг + маузер.

reserved
()

Закладки не нужны, автоматическая синхронизация не нужна в кубе.

MiniRoboDancer ★☆
()

броузер

Я не граммар-наци, но повбывав бы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Все правильно. Chrome, mozilla & opera - браузеры, а ie - броузер.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

А чем мне ещё на windows phone пользоваться?

Звонилкой. Больше там нечем пользоваться... А, ну камера, говорят, хорошая... Правда - только в BMP снимать умеет.

З.Ы. А вообще - ССЗБ. Надо было на полноценной ОСи брать...

Saloed
()

WP8 - узкое место. У меня есть бооольшие сомнения, что в его базу закладок вообще можно лезть сторонними приложениями, что ставит на полноценной синхронизации крест. В природе есть приложения, которые служат синхронизируемыми менеджерами закладок, типа Cloudfox или Opera Link, еще есть вариант просто класть html-файл с закладками в SkyDrive и смотреть телефоном его.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от stetzen

A, xmarks есть на Windows Phone. Тогда, конечно, его, если не напрягает иметь лишний плагин в браузере (те, что я привел выше, работают с родными службами синхронизации, что, с одной стороны, позволяет не требовать в браузер плагина, а с другой - ограничивает потенциал одним браузером). Но опять же - это не синхронизация закладок в привычном смысле, а отдельное приложение на телефоне, которое можно запустить, увидеть там свои закладки и после этого открыть их в браузере.

stetzen ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.