LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Избавится от чувства стыда

 , раскаяние


0

2

двачЛОР, скажи, что делать, если на следующее утро после пьянки мучительно стыдно...причем не понятно за что..вроде все прошло хорошо, а все равно кажется, что я накидался и вел себя как идиот..что делать?

Ответ на: комментарий от nanoolinux

Так я ж не о себе, я как бы в цивилизованной европейской Украине живу.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Жирная закуска не особо нужна. Горячий борщ, солянка, долма, солёный перец и огурцы, шашлык из бараньих внутренностей - где жир? Он есть, но немного.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Дык, небось, акцизы лепят? У нас тоже, если брать с акцизом, бутылка будет дороже рублей на 100..200. Только кому нафиг сдался этот чертов акциз?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Чего ж тут "везет"? Эдак, скоро и карачаевский пивзавод нафиг закроют, чтобы не приносил прибыли... Жаль, что у власти не стоят черкессы!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

я бутербродики с сыром и мидиями в духовке запекаю. под водку классно идет. и не жирно, и сытно, и на утро себя каловой массой не чувствуешь.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А где ее без акциза брать? на заводах? я как-то взял ящик конины на праздники. шмурдяк подсунули, пить невозможно.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

В магазинах, ясен пень. При заводах или на оптовых базах.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Без, вроде. У меня таких знакомых тоже нет, это через коллегу. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну это ж не сало тебе! ☺

А вообще, самый вкусный бутерброд — это колбаса с сыром + соус чили + горчица. Хлеб не нужен.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да охренеть просто как везет, у чувака уже полголовы отказало от дешевой синьки. Вот счастье-то.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Ну так тогда можно и сала поесть, ведь всё хорошо в меру.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В ДС с этим проще. Ибо спирта тут очень много производится и используется. Даже абсолютированный по паспорту без проблем продают, только оплати 150 рублей за оформление бумаг о продаже прекурсоров.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Дык, его ж еще от вас как-то довезти надо... Я тут думаю, если вдруг соберусь в Кабарде брать водку, как ее через посты ГАИ провозить? Эти ж скоты потребуют делиться! Не поедешь же черт-те куда за 1 ящиком, нужно хотя бы десяток брать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Потому же, почему не люблю гамазинные пельмени, котлеты и прочие сосиски.

Нет, ну домашней кровяночки я б с удовольствием, но взять негде.

sluggard ★★★★★
()

Было такое один раз. Когда не помнил вечера. Наутро ощущение больной головы и стыда. Но, как рассказали ничего плохого и не было.
Не пить не предлагаю. Можно пить чуть меньше.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Погуглить «химреактивы москва». http://reaktivtorg.ru/ к примеру. Но не для питья же абсолютированный брать. Это всё равно, что покупать химический ацетон вместо технического для обезжиривания поверхностей.

riki ★★★★
()

все равно кажется, что я накидался и вел себя как идиот..что делать?

...на утро проблеваться, похмелиться и нажраться.

Помогает. 146%

emulek
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А шашлычок из антрекотика — еще лучше. Но поди-ка, попробуй пожарь его в такой дубак! У нас обычная декабрьская температура — около нуля (или +), а тут уже неделю в районе -15°C! Дубачина жесточайшая! Мелкая уже больше недели не гуляла...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Покупаешь бочку спирта, вливаешь 5% керосина. Получаешь несъедобное говно, абсолютно не нужное гайцам. Привозишь. Как отделить керосин, уже понял?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

то есть всем стыдно после пьянки, кроме алкашей?

алкаши похмеляются. А школьники страдают на уроке(ибо если похмелиться, училка стукнет родителям. А родители скорее всего не оценят)

Потому школьникам — да, стыдно. ЕМНИП.

emulek
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Причем на том самом никогда ничего хорошего не было, вопреки утверждениям многих.

SjZ ★★★★★
()

Это химическое. Какой-то гормон или что-то в этом роде вырабатывается.

ЗЫ. Тоже в субботу перебирал воспоминания :)

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Двач не в сортирах а в головах. Например у вурдалаков всяких, изживай его. В день по капле.

можно по стакану в день? А то капля как-то не действует.

emulek
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Раз такой алкотред пошел - выпью тогда коньяку (:

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Не понял. Это ж ректификатор нужен будет! А был бы он у меня, я бы сам гнал этот спирт (благо, всяких яблок-шмаблок завались).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А еще зависит от водки: если пить 75..100рублевую, то зашибись. Но если сэкономить, и купить по 45 рублей, то даже с бутылки будет с утра голова болеть

ЩИТО?

зомби?

emulek
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдди, просто добавь воды! Спирт растворяет керосин, но растворяется в воде. Керосин всплывёт.

А колонну я сам купить собираюсь, интересно.

riki ★★★★
()

Похмелье может иметь следующие симптомы: сухость во рту, головная боль, раздражительность, покраснение глаз, повышенная чувствительность к свету и шуму, тошнота, рвота, тремор и светобоязнь, боль в конечностях, потеря аппетита и сна, депрессия, диарея. Возможна полная апатия и так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, даже на фоне ясной памяти на происходившие события и чёткого осознания того факта, что никаких действительно постыдных действий не было.

Похмелись, ёпта.

insfel
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И что тебе мешает купить ректификатор, дистиллятор и прочую лабуду, проще говоря, самогонный аппарат или спиртогонную колонну?

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.