LINUX.ORG.RU

А Линукс здесь при том, что:
compatible with: Windows (XP, Vista, 7, 8) and Mac OS X (10.7.0 or newer)

Тузхейта на тебя нет.

Deleted
()

Это конечно хорошо. Но альтернативно-лицензионный Fallout 2 уже скачан, пропатчен и готов к использованию. Tactics нафиг не упал.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Тактикс тоже весьма неплох. Если не сравнивать его с первым и вторым. Тактикс на один, два прохождения вполне отличная игра. А еще у него есть один колоссальный плюс, можно играть с другом по сети в него.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Только вот при чем тут линукс?

Линукс здесь при том, что это единственная популярная десктопная ОС, которую не поддерживает сабж.

metar ★★★
()

Ну помимо того, что 502 Bad Gateway nginx/1.2.7, так еще и уважающие себя сэры давно купили игры, которые доставили им массу удовольствия, путь даже и много лет назад. И f2 уж точно есть в коллекциях каждого достопочтенного сэра. Иначе это не сер, а колбаса.

fraxinum
()

А Линукс здесь при том, что

compatible with: Windows (XP, Vista, 7, 8) and Mac OS X (10.7.0 or newer)

... «что кому он нафиг нужен» ?

Кстати, они без перевода.

router ★★★★★
()

Тактикс пройду пожалуй (так до конца и не прошёл). А Ф2 уже затёрт до дыр, после сорокового раза почти не вставляет.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Oh, dear.

Покупая себе то что я хочу, тогда, когда хочу этого именно я, я экономлю много больше, чем ты, что покупает тогда, когда ему подачку кидают.

Но по прецедентному опыту, даже не буду на этот счёт заводить разговор. Считай ты молодец. Пирожок и все дела.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

Ну я студентотой играл в первый, и в третий (прмерно в одно и тоже время). Примерно одинаково вышло - поиграл этак час и забросил...

Хотя наверно куплю в стиме первый, если под OS X оно есть :)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от crowbar

Аналогично. Только я подозреваю, когда мы были школьниками, были другие времена и планки. Имея радость общения с современной школотой средних классов - фаллаутом они просто подавятся, как слишком сложной игрой, в которой иногда нужно думать, да и еще читать много, что вообще нонсенс. И это всё еще не на крайэнжене.

fraxinum
()

Вотеттодаааааа. Иду брать в срочном порядке.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Кругом 3: не всё каменеет со временем, хорошее вино с возрастом только лучше становится, пусть даже младые отроки и предпочтут ему джагуара.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Скачал - Поставил - Поиграл. Без всяких пароварок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

хорошее вино с возрастом только лучше становится

Коньяк. Вино с возрастом превращается в уксус. И всё это относилось ко второму кругу.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Кстати, они без перевода.

Это очень хорошо.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Кстати, предлагаю тему для круга 3:

Под прикрытием свободы ( от drm ) gog подбирает abandoned софт и продаёт его, никак не вкладываясь в его развитие. Т.е. тема будет «всем воздуха и затычек за счёт заведения»

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Инфляция. И вообще, так лучше продаётся во время распродаж :D

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

О, так и попер элитизм. Трава зеленее, да .Тот факт, что ты возводишь игру в культ только из-за того, что в детстве играл в нее, и тебе пришлось напрягать свой неокрепший еще мозг, не делает ее «слишком сложной игрой», которую «современные дебилы» подавятся. Стоит признать, что на твои ностальгические чувства всем насрать, и играть в говно мамонта никто (кроме ностальгирующих, но в этом ничего плохого, до тех пор пока не появляется элитизм, нет) не будет, в 2014 году.

alg0rythm
()
Последнее исправление: alg0rythm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

подбирает abandoned софт

... отламывает от него drm, допиливает до совместимости с современными версиями Винды (сами или с помощью разработчиков игры) и делает нормальный установщик. Что лишает нас кучи проблем при установке/запуске игры под Вайном (это на тему полезности для линуксоидов). Также, самые популярные раздачи игр на торрентах - с пометкой "[GOG]" (это на тему его ценности для ноосферы в целом).

Вино с возрастом превращается в уксус.

А во что со временем превращаются постаревшие лоровские тролли?

aidan ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Стоит признать, что на твои ностальгические чувства всем насрать

Чёрт. Ровно как и на твоё мнение. Вот совпадение то.

fraxinum
()

И таки время признать макось операционной системой - она запускает Fallout 2.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Я играл в «такое» когда был школьником.

Первокурсота что ли? Я в школьные годы играл в Теккен 3 и Мортал комбат, о «таком» мы и мечтать не могли.

aristocraft
()

Там саундтреки ещё в придачу!

iamsoaw
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Правда что ли? Не знал. Круто, чо. Тогда фикс: в те времена мы и мечтать не могли о персональном компьютере :(

aristocraft
()

Всем Фаллаута за счёт заведения!

Fallout, Fallout 2, and Fallout Tactics are free on GOG for the next 48 hours.

Фи, а фаллаут-то протухший!

Sadler ★★★
()

Спасибо, вспомним молодость в новогодние праздники. :)

hihikaya
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.