LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Читалки DJVU на JS уже есть?

 , js в массы, квадроцикловелосипед,


0

2

Мозилла что-то не шевелится. Другие как-то тоже. Приходится б-гомерзким нативным Atril пользоваться. Хочу DJVU в огнелисе! Хачу иконки! На рабочэм столе! И мишью хочу аткрыват окна! И нэ толька аткрыват, но и закрыват!

★☆

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Хачу иконки! На рабочэм столе! И мишью хочу аткрыват окна!

поциент, что значит эта шизофазия и какие таблетки вы принимали на ночь?

stevejobs ★★★★☆
()

по сабжу, возьми твой просмотровщик и попробуй шлангом скомпилировать в llvm. Дальше llvm с помощью Emscripten/asm.js сконпеляй это в JS. Только придется, наверное, для фаерфокса написать плугин, который позволит твоей читалке напрямую вызывать линуксовое апи (надеюсь, ты не хочешь еще и линукс собрать емскриптеном =)

stevejobs ★★★★☆
()

Но зачем? В новом огнелисе и так приходится под капот лазить и выключать этот тормоз pdfjs, а тут еще лазить djvujs отключать предлагаете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Слющай, ну колибриось в браузере уже работает. И кьютовые приложения. Так что... Тормозит оно нипадеццки, это да...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем его отключать? И что взамен? Ты под линуксами адобридероплагин браузерный ставишь?

//А зачем тебе свежий огнелис, если есть 3.6? Gecko 2.x говно же.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Зачем его отключать? И что взамен? Ты под линуксами адобридероплагин браузерный ставишь?

взамен xpdf или qpdfview.

dikiy ★★☆☆☆
()

Тоже скорость pdfjs не нравится, стараюсь во внешнем просмотрщике открывать. Хотя, основной комп не слабый, на каком они своё поделие тестировали, что решились выпустить его наружу — ещё тот вопрос.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

У меня даже не недобуке он не тормозит.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А нафига все пихать в программу для просмотра html-страниц? О таком только Хромосексуалы мечтают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Программа для просмотра HTML-страниц - это Microsoft Word. А браузер - это рантайм.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.