LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

яндекс раздаёт по 200 гб пострадавшим от диска

 , ,


0

2

Пришло на почту.Сижу и фигею.

Добрый день.

Вы получили это письмо, так как пользуетесь нашей программой Яндекс.Диск для Windows и недавно получали её обновление.

К сожалению, в одной из последних версий программы была допущена ошибка, которая в редких случаях может привести к сбою в работе операционной системы. Поэтому просим Вас убедиться, что на Вашем компьютере стоит стабильная версия программы — от 1.1.8 и выше. Чтобы сделать это, кликните по значку Яндекс.Диска в области уведомлений (в правом нижнем углу экрана), выберите пункт меню «Справка» и затем — «О программе». Если текущая версия приложения имеет номер меньше, чем 1.1.8., нажмите на кнопку «Проверить обновления». Версия программы автоматически обновится. Если у Вас появятся вопросы, напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки.

Приносим свои извинения, если наша программа создала для Вас хоть какие-то проблемы. Нам очень важно сохранить Ваше доверие, поэтому мы полностью пересмотрели процесс разработки и тестирования наших продуктов, чтобы исключить подобные ошибки.

Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами.

Команда Яндекс.Диска

Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Ну Microsoft же сначала давал всем по 25 гигов, а потом уменьшил до 7

Там хитро было. Кто эти 25Гб использовал, у того они и остались. 7Гб стало для новых юзеров и тех, кто не пользовался аккаунтом.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да приятно было. Я гейпад к компу подцепил и тут бац- места стало уже не 10 а 42. Прикольно же :)

dk-
()

Для бекапа винды должно хватить. Осталось запилить livecd/liveusb, который заточен на восстановление бекапа с яндекс диска :)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кто эти 25Гб использовал, у того они и остались.

Нужно было держать забитыми все 25 гигов или больше 7?

Собсна, никто не мешает так же сделать Яндексу.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Надо соглашение почитать, конечно :)

Но я в основном архивы с передачей файлов гоняю.

А документы доверяю только любимой флешке.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я с радостью приму подачку за страдания вендузятников.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Все облачные сервисы больших контор берут себе копирайт на содержимое облаков, чтобы их не засудили. А вот использовать они этот копирайт смогут как угодно, если возникнет желание.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Нужно было держать забитыми все 25 гигов или больше 7?

Я не в курсе, т.к. не пользовался, но пишут, что достаточно было иметь файлы (малого объёма) на диске и подтвердить необходимость оставить 25Гб какой-то кнопочкой в браузере :)

KRoN73 ★★★★★
()

Вот засада. Жалею, что я не «пострадал». Я бы не отказался от 200 ГБ.

Знал бы, поставил бы на венду яндекс диск, всё равно ею не пользуюсь почти.

BattleCoder ★★★★★
()

А никого из здесь присутствующих не смущает необходимость сообщить Яндексу номер телефона для пользования данным сервисом?

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Почти всех нормальных не смущает.
Ибо:
а) в большинстве случаев твой номер, инн, паспорт - не такие уж недоступные данные;
б) те, кому реально нельзя оставлять там свой номер - оставят либо левый, либо вообще не пользуются такими сервисами.

dk-
()
Ответ на: комментарий от fornlr

«ржать аки конь» ага. Мэйлру 100 гб дают например :D

ну я просто еще никогда таким не пользовался, потому не знаю много это или мало.

dikiy ★★☆☆☆
()

Пусть раздадут свою печень. Чтобы пострадавшие могли её поджарить и съесть, запив кьянти.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вот что реально привлекает — это халявный терабайт под фотки на Flickr. Но, блин, нормальных средств двухсторонней синхронизации нет. И это заставляет облизываться, но не использовать :)

ППКС

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: ARRRRRGH! от gayevskiy

У меня смешнее, по ответу видно, что даже не читали вопрос.

Здравствуйте. У меня простой вопрос. Предусмотрена ли такая интересная и оригинальная функция в вашей программе как удаление самой программы? Поставил последнюю версию яндекс диска 1.1.8 на windows 8.1 и вот не пойму как её удалить. Ни в панели управления в списке программ его не нашёл, ни какого-нибудь файла uninstall. В справке есть косвенные упоминания про удаления программы, но как это сделать не написано.

ответ> Мы понимаем, что возместить утраченные файлы и потерянное время невозможно... Для восстановления системы выполните следующие действия: 1. загрузите Windows в безопасном режиме...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uspen

ой, ЛОЛ, красава )

а вот интересно, если бы людям предложили хранить там 1Тб своих личных данных или вообще все свои личные данные, они бы обрадовались больше, чем от 200 Гб? Т.е. ради пятикратной халявы выложить в 5 раз больше личной информации?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно! )

Но я встречал много людей от обычных трудяг до ген диров, которые прекрасно понимали все это дело!

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Не получится, это надо их кривые программы ставить, а проклятое облако@мейл, в уютном долфине через webdavs работает, как и яндекс.диск. Но тормозит и при создании папок тупит

ss_ash ★★★
()
Ответ на: комментарий от GArik

Какой ужас, чего же я лишился, выдрав с корнем Windows 8.1 вместе с этим crapware!

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Windows-way - «Поставить непонятную прогу которая делает то, что не умеет делать система, например удалять приложения...»

Deleted
()

пойду пострадаю чтоли.

jcd ★★★★★
()

Купи планшетик у гнусмаса, получишь 50 GB; пострадай от яндекс — получишь 200 GB.

А китайцы в начале осени раздавали всем желающим по 10 TB.

UNiTE ★★★★★
()

яндекс раздаёт по 200 гб пострадавшим от диска

Под бекапы?

wintrolls ☆☆
()

Вот это меня больше всего раздражает в винде. Когда даже сидя под одмином не можешь выполнить какую нибудь элементарщину(у вас видите ли не достаточно прав), в то же время, запущеный от пользователя сраный тулбар может затереть пол системы, переписать загрузчик. Нда...

prot ★★
()

а под слакой это работает ?

smilessss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.