LINUX.ORG.RU

а на слаке пойдёт?

mikhail
() автор топика

Патрик бох! жабабыдлокодер (кстати, как и слакофилище - достопримечательность ЛОРа)

watashiwa_daredeska ★★★★
()

подтузник

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

2Energizer (*) (08.07.2005 21:38:49)
>стране нужен метан
Энергетик, поспособствуй. Перди побольше. Сероводород преобразовывай сам :-)

anonymous
()

Михаил - клоун.

anonymous
()

Шома, учи албанский. Михаил - клоун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

еще ОАА - Общество Анонимных Анонимусов

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ну почему ребе? Я либо украинец, либо китаец. Ну немножко русский... Но никак не ребе-таки быть не могу.

Да ты не обижайся... Просто увидел ШВИМ (звучание уже подтолкнуло на идею), а еще увидел, как тебя Шомой называют, вот и получилось Шом-Шева (шева == 7 на иврите). Колоритно так. А "реб" -- это вежливое обращение и при том не только к раввину. Поверь, я не собираюсь этим подкалывать (и удивляюсь, как с моего ника до сих пор не слепили ничего).

Кстати, не в обиду -- "Ле-Хоид" тоже кошерно так звучит. Один Деметриос в эллины метит. :-)

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> ШВИМ!

Ты слишком высокого мнения о себе, если считаешь, что твое упоминание достойно стоять в одном списке с таким бриллиантом креатиффа, как "жабабыдлокодер". ;)))

Зазнался! :-P

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

> Кстати, не в обиду -- "Ле-Хоид" тоже кошерно так звучит. Один Деметриос в эллины метит. :-)

Что оракул скажет про меня? ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

oxonian - что-то химическое. Оксодигидропентадиондиметан сокращенно.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от K48

У меня ник заколдованный, блин:

Результаты поиска по нику IMNSHO

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/lorquote/public_html/search_nick.php on line 10

Использование is_array() должно быть инстинктивным, шоб вас быдлокодеры забодали!

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> Что оракул скажет про меня? ;)

А что о тебе сказать, товарищ Оксфорцкий? :)

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Это очень optional. Вписывай "0" если ссылку не помнишь.

>Обидно, нашел сою цитату, которую запостил, забыв авторизоваться. Так мир и не узнает автора. :(

Которую из них? Давай поправлю.

IMNSHO: фиксед

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Это очень optional. Вписывай "0" если ссылку не помнишь.

тьфу, это я не вам =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Наверное, утя есь кучя других мессаг, под которыми не подписался, убоявшись приглашения посетить нощью кладбище? :D

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Наверное, утя есь кучя других мессаг, под которыми не подписался, убоявшись приглашения посетить нощью кладбище? :D

Каждый мыслит в меру своей ебилданутости...

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> уже

так-то лучше. А что -- тема о фрипаскале, о русских физиках, о форматахъ микрософт, о свободных лицензиях не котируется?

И снова-таки, альтовская подборка была бы кстати...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Странно, я всегда читал как Эль-Хайед...

Какой-то анонимус не так давно предложил дефис на букву о заменить.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

>Какой-то анонимус не так давно предложил дефис на букву о заменить.

Да нет, давно уже.

Я когда только-только на лор пришел, видел как Talks заспамивался темами с названием "СОТОНА И**Т ТЕБЯ Л0Х0ИД", что уже тогда позволило мне составить впечатление о лоре =))

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>"СОТОНА И**Т ТЕБЯ Л0Х0ИД"

гы :) но я такого не помню, может пропустил в своё время. Из последнего на ум приходит "михаил педераст!" или как там, сейчас уже все привыкли к нему, прижился он тобишь. А вот тузегу не повезло :) - клоун низкого полёта, нипрофисионал, негодный клоун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

Это скорее позволяет составлять впечатление об оном Л0Х0ИДе, кого хош достанет. Хорошё, что оный тут редко бывает, но всё равно было бы спокойнее если бы его забанили наконец.

bugmaker ★★★★☆
()

>Какие слова и выражения появились на лоре?

Труба. Я сегодня лег спать около пяти чясов. Хотите - верьте, хотите нет, но приснилось, что я играю Duke Nuckem, на несколько минут отхожу от компьютера, а из колонок доносится: What are you wating for? Ebuilds? Наверное, чай был палёный...

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.