LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Разблокировка смартфона купленного на ebay.

 , ,


1

2

Добра тебе, ЛОР.

Прикупил тут для супруги такой вот аппарат - Motorola mb511, приобрёл его на ebay, но когда товар был доставлен, выяснилось что для его нормального использования, необходимо ввести sim network unlock pin. В сети достаточно платных предложений по разблокировке, и я ими обязательно воспользуюсь, если бесплатный вариант не будет найден, но для начала, всё же, хочется разблокировать смартфон без оплаты сторонних сервисов. В связи с этим вопрос - сталкивался ли кто-либо с разблокировкой таких девайсов? Есть ли какие-то генераторы или пути получения кода разблокировки (а они должны быть, ведь платные сервисы по разблокировке работают)?

Буду благодарен за любую полезную информацию по этому поводу. Если это важно, то телефон из Штатов, оператор AT&T. Блокировка выглядит вот так, без симки смартфон работает и весь его функционал (кроме звонков, разумеется) доступен.

Спасибо за советы.



Последнее исправление: kp (всего исправлений: 1)

так там же в каментах можно передать привет мамке и попросить код

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Sparx

Это да.
Купив старый телефон он нанёс ущерб копроэкономике!

grim ★★☆☆
()

Предлагаю покопать 4pda.ru. Не знаю как моторолки, но свои HTC Sensation и Galaxy S3 операторские (сначала 1 а потом через год другой) я в легкую разлочивал сам по инструкциям оттудова.

qrck ★★
()

имеется личный опыт разблокировки Moto DROID 2 Global

Купил заблокированный (специально, дешевле). Попросил друга позвонить в мото (или в веризон - не помню), пообщаться на тему «мы в России, дайте код разблокировки». Там нам вежливо сообщили, что надо зарегиться на их сайте, а для этого нужно указать чуть ли не паспортные данные (США, есесно). В общем, подумал я, подумал. И купил разблокировщик на том же ебее у approved продавца (по отзывам). Так что, ты, конечно, можешь позвонить в AT&T, сказать, мол, что телефон уже не в США, послушать, что скажут. А можешь по-быстрому разблокировать.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

как зачем? раскроешь такую пудренницу, смс наберешь на кверти... «чиста все бабы тибя хатять» (с) :-D

nerfur ★★★
()

6 лет назад я нашел в сети бесплатный сервис разблокировки. Только вот адрес забыл... дерзай!

dikiy ★★☆☆☆
()

1. Не тот раздел.

2. Ну ясно же, что надо разблокировать купленные за бугром мобильники, если не сказано явно, что они UNLOCKED.

3. В крайнем случае всегда есть WiFi ;)

4. Лучше бы на форуме вроде мотофана спросил - тамошний люд как раз часто сталкивается с банальным рабством моторолы и с переменным успехом с ним борется.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

кончилась халява на мотофане(

теперь если только почтой им высылать - usb share over internet тоже обломалось

мне помогли там в свое время с 3мя аппаратами от at&t и t-mobile

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fcx

В таком случае остаются платные ключики.

Quasar ★★★★★
()

Любопытный девайс :)

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

сразу видно человека пропустившего тред про xbox one)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Не дорого. Даже с учётом доставки.

kp
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Продавец слился по причине УМВР.

kp
() автор топика
Ответ на: комментарий от shahid

Нет, увы. Да и нужен был прямо вот этот телефон. Именно он.

kp
() автор топика
Ответ на: комментарий от roman77

Уже не раздают. В марте у них это дело прикрыли, как и на 4pda.

kp
() автор топика

Вопрос решил вот на этом сайте http://www.fastgsm.com/en За $15 ребята в течение суток прислали мне код разблокировки. Всем спасибо.

kp
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.