LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Reset

CoD, MoH, игры Valve и др. Я не имел ввиду «чистый» IdTech. Я имел ввиду, что данные движки «стоят в основе». На их основе разрабатывались другие движки, модернизировались, развивались.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

В данном случае имелись ввиду фрагменты кода побольше. Не секрет, что первый CoD использовал лишь слегка измененный движок IdTech3, хотя даже такие правки позволили разрабам дать движку собственное имя.

ivanlex ★★★★★
()
Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

Я на опенэйре по юниджайновской долине в них летал. Не то что отдельные точки, пиксели можно отчётливо различать. 3д по-моему там кстати тоже весьма стрёмное (может из-за разрешения как раз), самое крутое там - гироскоп и весь вау-эффект от того что можно повертев головой не увидеть свои ноги разглядывать мир вокруг с разных углов.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

А чего добился ты?

Если сравнивать с Кармаком, то я неудачник и ламер, да. =)

drSchur ★★★
()

Спасибо за новость. А как правильно читать слово покинуд? В смысле покинул или в они покинут (на вы)?

nanoolinux ★★★★
()

Всё правильно сделал. Передовые технологии всегда интересовали Кармака больше, чем разработка игр. Как только YOBA-графона стало не достаточно для успеха игры, у Джона началась полоса неудач.

Надеюсь его пессимизм по поводу linux'а

человек, который говорил что linux для игр ущербен

Он этого не говорил. Это русские журнашлюшки не умеют в английский язык.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Отлично, значит не будет новых говношутеров как квак4 и дум3, значит имя id не будут больше марать

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Кстати, в моих программах такого фрагмента кода нет. В программах моих коллег — тоже нет. В программах моих предшественников — тоже нет. И я сильно сомневаюсь, что программах тех людей, кто будет работать после меня, будет такой код.

ivanlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Мне кажется стиму нужен линукс исключительно чтобы отделиться в свою консоль и не платить за винду. Линукс во всеобщем понимании тут мало не такое отношение имеет.

SjZ ★★★★★
()

Джон Кармак покинул id Software

Скатертью по жопе!

e000xf000h
()

Все равно последний Quake был убог, чего-то явно там не достает.

tima_ast
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.