LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Продам Nexus 4 16 GB в Питере

 , , ,


0

1

Собственно, сабж.

Привез из Великобритании, пользовался 2 месяца. Состояние нового телефона, а главное - до сих пор не сняты заводские передняя и задняя пленочки! Снимете - и у вас будет новый телефон, который никто никогда не трогал.

Характеристики, думаю, все и так знают. Полный комплект - коробка, британское зарядное устройство, инструкции (все неиспользованное, в оригинальной упаковке).

Цена: 10 000 руб.

язабан.

и вообще, почему так дешего? даешь удорожание до магазинных 249$+Shipping

:D

ktk ★★★★
()

да ладно, телефон которому уже 2 месяца вы продаете за 120% стоимости?

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А чего ты в пример приводишь цены на наших быдломаркетах? Ты его в Британии за сколько купил, барыга?

Что за хамство?

Кажется, что дорого - закройте вкладку. Не нравятся указанные примеры цен - добавьте меня в игнор и идите дальше. Вам никто и ничего не навязывает.

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

А продавать б/у телефон за такую цену не хамство? Тебе с такими предЛОЛжениями на рынок, а не ЛОР.

Хамство по отношению к кому? Этой ценой были задеты лично ваши чувства, и вы не могли не сообщить об этом окружающим?

Если для вас эта цена кажется завышенной - это нормально, все хорошо. Но это совершенно не должно быть основанием для хамства незнакомому человеку, вам не кажется?

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Ты его в Британии за сколько купил, барыга?

К сожалению, похоже, мы с вами совсем друг друга не понимаем.

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от klazutin

закройте вкладку.

идите дальше

Та заблэклисть ты этого юзера на этот лот, с последующим удалением его комментов. Пусть на формах обсуждает подобное.

Ох, подожди! Так это ж не аукцион! Во дела, это форум. Место где люди высказывают своё мнение, если они того хотят.

Так что не нравятся комментарии - иди мимо.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от klazutin

Кажется, что дорого

И ему не кажется, он совершенно прав. Продавать б/у(и именно бывший в употреблении) телефон по цене нового — это свинство(причём, ещё мягко сказано). И ладно бы ты втирал эту фигню про заводские плёночки и «никто не трогал» на какой-нибудь барахолке типа Авито, но не на тематическом форуме, а? Вот это хамство.

Тут, помнится, уже был подобный кадр, правда он не б/у, он новые жишоки по двойной цене продавал, якобы, вот, пощупать их можно, рисков никаких. А на этих ваших ибеях непонятных поди закажи, уж с Почтой-то России и таможней. soomrack, вроде.

Lighting ★★★★★
()

Я недавно отказался от цены в 7т.р, а тут аж 10т.р. Срам.

abyz
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А чего ты в пример приводишь цены на наших быдломаркетах? Ты его в Британии за сколько купил, барыга?

В британии он стоит, в самом дешевом магазине, - 263.99 GBP, т.е. 14тр, к сведению. Это только тем, кто не из евросоюза заказывает, через инет например, дешевле выходит, т.к. для них цена без VAT. Конечно в теории можно сделать возврат VAT по выезду из евросоюза, но насколько я знаю, не многие с этим заморачиваются.

http://www.handtec.co.uk/lg-google-nexus-4-16gb.html

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

Место где люди высказывают своё мнение, если они того хотят.

Странно, вы тут вроде недавно, у вас ни одной звезды, а лор, похоже, уже заставил вас забыть разницу между высказыванием своего мнения и хамством. Зато вы быстро вписались в коллектив, поздравляю :)

klazutin
() автор топика
Последнее исправление: klazutin (всего исправлений: 1)

Ну так что, ktk, tazhate, кто первый мне покажет, где можно купить этот телефон новым за 249 долларов или 6-7 тысяч рублей?

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

Погляди в мой профиль, аналитик хренов.

Ну тогда тем более вопросов нет.

klazutin
() автор топика

А если он сломается, то его вроде как не починят, да? Вообще на авито стоит в среднем 10 т.р, но при этом рст.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я пришел сюда что бы купит, но...

А я чтобы продать. Похоже, мы оба недооценили лор :)

Покупайте!

klazutin
() автор топика
Последнее исправление: klazutin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от neocrust

Продаешь чтоб купить Nexus 5? =]

Отож! Стал бы я иначе его продавать! :)

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktk

google play market.

O RLY CMRD?

Только вы забыли приплюсовать туда $10 доставки до посредника, $10 за услуги посредника и $60 за доставку до России (все на примере shipito), чтобы получить на выходе примерно $330, то есть те же 11000 рублей.

Ах да, и еще тот факт, что он там уже несколько месяцев не продается, потому что на смену пришел Nexus 5, который стоит $349 без всего посчитанного выше, что уже совсем другая история.

Так что, боюсь, вы заблуждаетесь.

klazutin
() автор топика

Офигеть.

Кому какое дело, были там плёночки, аль нет - аппарат б/у. Надейся, что какой-нибудь недалекий купит его у тебя за неоправданно высокую цену.

false ★★★★★
()

Полный комплект - коробка, британское зарядное устройство, инструкции (все неиспользованное

Неиспользованные коробка, британское зарядное устройство и инструкции, безусловно, очень важны для тех, кто покупает б/у телефоны.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klazutin

O RLY CMRD?

Только вы забыли приплюсовать туда $10 доставки до посредника, $10 за услуги посредника и $60 за доставку до России (все на ?примере shipito), чтобы получить на выходе примерно $330, то есть те же 11000 рублей.

Ах да, и еще тот факт, что он там уже несколько месяцев не продается, потому что на смену пришел Nexus 5, который стоит $349 без всего посчитанного выше, что уже совсем другая история.

Так что, боюсь, вы заблуждаетесь.

ты упорот? вот честно? я русским по белому написал + shipping. и это цена нового, на ебаях можно взять дешевле. ну и на счет цены посредника -твои слова актуальны если брать только один товар и тащить его сюда.

ktk ★★★★
()

Был у меня тоже знакомый, как ты, барыжник хренов. Ну и попался однажды на знающего человека. Он знал цены на многие телефоны и был под 2 метра ростом и центнер весом. Тоже хотел взять телефон у барыжника, но тот заломал ему 60% от реальной цены сверху. В ответ знающий человек заломал ему ребра, ключицу и хребет. Тот потом 2 месяца в больнице лежал.

Не воспринимай это как угрозу, просто учти: стяжатели плохо заканчивают.

CLU
()

Ну вообще приехали - сперва хамство и грубость, теперь неявные угрозы, замаскированные под о**ительные истории про то, как кому-то ребра сломали.

Ребята, откуда такая агрессия? Вас в детстве били много? Или вас каждого когда-то поймал большой злой Барыга и силой заставил что-то купить на 60% дороже стоимости?

И ладно бы хоть один из вас был реально заинтересован в покупке, начал бы торговаться. Но я просто не могу понять, почему столько эмоций вызывает цена на товар, который вы даже не собираетесь покупать. В магазины вы тоже так ходите ругаться?

Впрочем, я сваливаю из этой темы, пока кто-нибудь из вас не вычислил меня по айпи и не сломал мне что-нибудь, потому что моя цена показалась ему обидной. А то ведь кто вас знает, элиту российских айтишников.

klazutin
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Nexus 5

Продать одну фигню, чтобы купить другую.

cipher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.