LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Micro$oft толсто тр-лит Google

 , ,


0

1

http://www.scroogled.com/

http://www.microsoftstore.com/store?Action=cat&Locale=en_US&Scroogled...

Ъ: на чашках и кепках, которые выпускает и продает МС в своем магазине - логотип Хрома и надписи типа KEEP CALM WHILE WE STEAL YOUR DATA.

P.S. Ставим ставки на параноиков ЛОРа: кто первым поставит себе это в качестве аватарки? http://dri1.img.digitalrivercontent.net/Storefront/Company/msintl/images/Engl...

★★★★★

Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 2)

KEEP CALM WHILE WE STEAL YOUR DATA.

Ога, при этом MS сами участвуют в программе PRISM почти с момента её основания в 2007 году (в отличие от Google, которые вступили на 2 года позже; а для добивания швободкоманов - Apple вступили осенью 2012 года).

Хотя они вряд ли смогут утопить MS как корпорацию - это не «Титаник», на айсберг не напорется.

ekzotech ★★★★
()

При Гейтсе такой х***и не было!

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Bing is different. We don’t use a pay-to-rank shopping search. For an honest shopping search result, try Bing.

Короче, все кончится тем, что гугл начнет свою компанию, а это чревато, наверное, глобальным забрасыванием говном всего, что еще не в говне у МС.

cdshines ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

Bing is different.

Ога, пробовал я его, когда они его только запустили - он свой же собственный MS Security Essentials выдал на 6-7 странице. Дерьма в поиске и без рейтинга хватает. Надо попробовать его сейчас - но я как-то им не доверяю.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Дуализм говна не позволит всему превратиться в говно.
Ведь говно это не только говно, но и удобрения.
А для кого-то и удобрения суть говно...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Развивай это направление, очень уж у тебя складно выходит)

cdshines ★★★★★
() автор топика

логотип Хрома и надписи типа KEEP CALM WHILE WE STEAL YOUR DATA.

сказал MS.

u283
()

Подумаешь, а браузер Safari даже в приватном режиме лезит на сервера гугла чтобы сразу показать предложения поиска.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Когда я беру планшет у знакомых, я включаю приватный режим чтобы зайти на лор. Но эта гадина после падения восстанавливает все открытые вкладки.

bhfq ★★★★★
()

Я бы купил себе такую кепку.

Кепка не кошерная, придется футболку.

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cdshines

Все правильно делает, когда ищешь прон, хочется делать это в реалтайме.

Зачем прон искать в приватном режиме?

Deleted
()

Фу, как некрасиво. Лучше бы допиливали PowerShell, ускоряли работу файловой системы, довели до ума свой антивирусник, сделали бы адекватную кастомизацию интерфейса с возможностью бескостыльной (и не такой кастрированной) установки собственных тем, сделали бы наконец уже нормальный магазин приложений (чтобы не пришлось тыкаться по всей сети в поисках «скачать бесплатно и без смс»), разобрались со скоростью загрузки системы (без тех костылей, что есть в win 8, которые все равно работают не всегда), разобрались бы с багами панели в win 7 (с периодически исчезающим индикатором раскладки) и windows media player (эпический баг с полосой поиска, отображающейся в том виде, в котором ей захочется), пофиксили бы проблемы гибернации, чтобы можно было использовать перманентно, а не по принципу - поработало неделю, изволь перезагрузить компьютер) и вообще переосмыслили бы свой убогий концепт windows 8, потому как два фейла подряд (win 8 и windows blue) это уже перебор даже для них.

А они футболками да кружками в Гугл кидаются. Некуда деньги девать? Почему бы не отдать их программистам и дизайнерам, чтобы они разобрались с вышеописанными проблемами?

gill_beits ★★★★
()

У меня Firefox. Но Gmail и Google Search. Меня ожидает вечное рабство?

vertexua ★★★★★
()

какая-то специальная олимпиада...

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

при этом MS сами участвуют в программе PRISM почти с момента её основания в 2007 году
Хотя они вряд ли смогут утопить MS как корпорацию
с момента её основания в 2007 году
они

Ты, это, завязывай с травкой.

RedEyedMan3
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в америке это разрешено, в рекламе там не обязательно показывать «обычный стиральный порошок» можно показать продукцию конкурентов.

Reset ★★★★★
()

Обезьяны говном кидаются.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Юристы без дела сидят?

Это у нас за такое штрафанут :) У них можно смешивать конкурента с чем угодно.

Valkeru ★★★★
()

Ъ: на чашках и кепках, которые выпускает и продает МС в своем магазине - логотип Хрома и надписи типа KEEP CALM WHILE WE STEAL YOUR DATA.

А со своими логотипами есть что-нибудь? Ну и с подобными надписями, конечно.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)

кто первым поставит себе это в качестве аватарки?

Да была у меня уже самопильная фотожаба с Картманом и хромозондом. Очень давно. Считай, что баян.

MiniRoboDancer ★☆
()

Please bear with us Due to high volume it may take us a few minutes to process your request. Thanks for waiting.

crypt ★★★★★
()

А мне больше понравился паук с логотипом хрома. Забрать что ли на аватарку.

Почему на лоре такие аватарки страшные стали? Я 1.5 года с отключенными жил, сейчас включил посмотреть и ужаснулся.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nexfwall

Не один. Я больше десяти лет сижу с отключенными аватарками.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nexfwall

Раньше они не такие страшные были и было удобно по диагонали читая видеть кто пишет, а сейчас рамки вроде убрали вокруг них и вообще ужас стал. Выключил поскорее обратно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Ты, это, завязывай с травкой.

Ды я и не начинал, а вот тебе бросать пора уже.

ШОК! Виндузятники обкакались.

Самое смешное, MS вопит про «они сливают ваши данные!11», а сами в дерьме по самые уши. Видать они и впрям рассчитывали, что народ не узнает ничего.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ды я и не начинал, а вот тебе бросать пора уже.

Я не про МС, мне показалось, что ты написал так, будто они только в 2007 появились и сразу же начали сливать данные. Неясно получилось с расстановкой.

RedEyedMan3
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

мне показалось, что ты написал так, будто они только в 2007 появились и сразу же начали сливать данные.

Очевидно же, что MS ещё из 80х, не?

Ну и потом, написано же: «при этом MS сами участвуют в программе PRISM почти с момента её основания в 2007 году», запятых, разделяющих предложение на 2 части, чтоб подумать, что фраза про «с момента её основания» относится к MS - нет.

Так что фраза трактуется как «PRISM была основана в 2007 году, и MS присоединились к этой программе практически сразу, а google лишь через 2 года».

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Они даже и не знали этого :)

Более того, наиболее обкаканные виндузятники до сих пор не знают и не верят. А которые знают - говорят «ну и что?».

А вообще - пришло время использовать свой почтовик, да.

ekzotech ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.