LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить СМС оптом в Украине?

 


0

1

Нашей компании нужно закупить СМС. Штук так пол миллиона. Гуглил, связывался с компаниями - у всех от 12 и выше копеек за штуку (украинских копеек).

Логично, что сами эти компании есть перекупщиками, значит есть место, где эти СМС можно купить еще дешевле. От только никак не могу выйти на прямых операторов СМС-шлюза.

Отправлять планирую через свой скрипт, который работает с SMPP протоколом, так что всякие дополнительные удобства в ввиде админок и тп не нужно. Главное - цена. Никто не встречал таких поставщиков?

Ответ на: комментарий от StReLoK

Если вы собрались рассылать рекламу - желаю вам всем рака мозга.

Не реклама, а авторизация по СМС. Как дополнение к логину и паролю

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика

Желаю вам получить эти полмиллиона смсок на личный номер.

Ну или рецепт предыдущего комментатора неплохой.

l0stparadise ★★★★★
()

ТурбоСМС что — не айс?

Перекупщики-то они перекупщики, только могут выйти по факту дешевле прямой работы с опсосами (кстати, почему бы не попробовать поговорить именно с говнолайфом, например? Или киевстаром?), потому что твой крупный опт с крупным оптом других заказчиков складывается в ультрадешевый мегакрупный опт.

Иначе говоря, я не думаю, что опсос оценит твои полмиллиона смс сильно дешевле.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

кстати, почему бы не попробовать поговорить именно с говнолайфом, например? Или киевстаром?

Київстар жиди, они ломят цену по 14 коп. Плюс не дают доступ по протоколу SOAP или SMPP. Лайф неплох, но, думаю, есть варианты получше.

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика

у поставщиков услуг связи же, нет?

Evil_Wizard ★★★
()

Свяжись с Киевстаром, они любят помогать бизнесу, а потом на этом пиариться.

Мы с ними лет пять работаем, очень адекватные.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Упс, не заметил, что ты с ними уже говорил.

Может не у тех спрашивал? У них для работы с бизнес-клиентами есть специальный отдел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них для работы с бизнес-клиентами есть специальный отдел.

Там-то я и бьіл.

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

А хрен его знает, я на это не обратил внимание. Могу предположить, что риквесты к sns (видимо, имеется в виду api) тарифицируются отдельно от push / sms.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

Я вообще рассматриваю его лишь как один из вариантов для фичи, решение о реализации которой еще не принято, т.ч. особо темой не интересовался.

f1xmAn ★★★★★
()
8 августа 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.