LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Секс на языке программирования - это...

 


8

2

Конкурс сочинений/фраз на тему «Секс на <конкретный ЯП> - это ...». Условие - можно писать только о языке, на котором ты писал минимум один месяц.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vertexua

Ты, кажись, плюсы еще забыл. А так офигенно.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Секс на Ruby это когда правая рука на клавиатуре макбука, а левая - в трусах.

Автор языка не любит жестко задавать стиль программирования, поэтому руки можно менять местами.

Как это одного знакомого рубиста характеризует...

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Секс на С - вы заботливо разложили битые стекла, противопехотные мины, шприцы с иголками по всей квартире, это не страшно, ведь вы тренировались в лучших отделениях спецназа и такие условия лишь добавлают шарма, вы настолько ловкие что даже не поцарапаетесь

Секс на Golang: в комнате чисто, постелен ковёр, но ни кровати, ни девушки нет. Поэтому необходимо пробить дырку в полу и спустить нижнюю часть туловища в квартиру снизу, где посреди битых стёкол, противопехотных мин и шприцов сидит девушка. Минет в такой позе — это ещё довольно просто, но те, кто хочет большего, со временем становятся прекрасными акробатами.

proud_anon ★★★★★
()

Секс на Lua: стандартом не предусмотрен. Рекомендуется пользоваться интерфейсом, предоставляемым семьёй каждой конкретной девушки. Сначала, конечно, нужно жениться.

proud_anon ★★★★★
()

Секс на Java - вроде и есть разные шаблоны, но по сути это одна и та же миссионерская поза. Во время секса тебя могут прервать и попросить вынести мусор.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gvidon

Секс на С - это секс на голом полу

а «секс с на водяном матрасе, расположенном на второй полке поезда» это любой ЯП с динамической типизацией. только сюда надо еще добавить что матрас усеян кнопками, заполнен горючей жидкостью и где то рядом есть источник открытого огня.

exception13 ★★★★★
()

Секс на perl - это когда ты программируешь на perl и потом отлаживаешь код обьемом в несколько десятков тысяч строк.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

По радует то, что у родителей вся комната заставлена мебелью и можно просто утащить оттуда практически любой предмет, сохранив при этом всю свежесть и новизну)

cdshines ★★★★★
()

Секс на РНР - это «Сашенька, ты ювелир»

cdshines ★★★★★
()

Секс на лиспе - это когда ты в процессе прелюдии меняешь партнера на совсем другого.

Секс на хаскеле - это что-что, связанное с факториалами, потому что хаскель больше ни на что не годится)

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Или нет. Секс на хаскеле - это что-то из категории эндофункторов. Главное - не подхватить зигохистоморфный препроморфизм.

cdshines ★★★★★
()

unzip, strip, touch, finger, grep, mount, fsck, more, yes, fsck, fsck, fsck, umount, sleep

alexeiz
()

C++ -> boost . Хотя слово «секс» явно слишком приличное для обозначения данного времяпровождения.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Секс на perl - это когда ты программируешь на perl и потом отлаживаешь код обьемом в несколько десятков тысяч строк.

Ты определённо делаешь что-то не так. Про map слышал?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Течёт и падает, течёт и падает

Поздравляю, ты не умеешь писать на С.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Ты определённо делаешь что-то не так. Про map слышал?

Это что-то перловое? Тогда нет, и уже не услышу, т.к. перл в моей жизни - это пройденный страшный сон. Приходилось доделывать систему написанную в ООП стиле на перле. Без статической типизации подобный код - ад сущий, - поменял в одном месте название метода, и гадай, все ли ты обращения к обьекту поменял или нет, - сам интерпретатор не отловит это до тех пор, пока не случится вызов. Перл и большой объем кода - вещи не совместимые.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

систему написанную в ООП стиле на перле. Без статической типизации подобный код - ад сущий,

Ламер на любом языке сделает кусок неторта.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Ламер на любом языке сделает кусок неторта.

Если вы перешли на личности, - разумных аргументов в защиту perl-а не осталось?

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от router

Я с вами на «ты» не переходил, и к кому тогда было это высказывание, если не ко мне? Просто в воду пердеж что-ли?

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Я с вами на «ты» не переходил

А ты мне не выкай, интеллигент нашёлся :)

и к кому тогда было это высказывание, если не ко мне?

Перечитай комментарий ещё раз, может полегчает. Оскорбления пока были только с твоей стороны.

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.