LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Качество атрибутики в LinuxCenter


0

0

В LinuxCenter предлагают футболки, кепки и прочую атрибутику поклонников Linux. Захотелось и мне обзавестись футболкой и кепкой с надписью Madrake. Почитал: "...надпись на футболке выполнена шелкографией..." и т.д. и всего лишь 350 рублей, кепка - 195 рублей.

Получил бандероль. Вместо шелкографии на футболке просто надпись, причём, <MandrakeLinux> спереди очень мелкая, а сзади - <www.linuxcenter.ru> -во всю спину. По моей оценке вместе с надписью ей цена не больше 150 р. Кепка словно бумажная, значки на этикетке гласят, что её даже стирать нельза. Кепку я оценил примерно на 100 рублей.

Итого имеем: футболку и кепку никчёмного качества на сумму 550 руб. (это по предоплате, если наложенным платежом, то значительно дороже), на футболке вместо шелкографии - обычную надпись (это наглый обман), и рекламируем LinuxCenter за наши деньги.

Вы скажете: "Антиреклама?!" Но люди должны зн<ать правду. Ведь мы платим свои "кровные".


линуксцентр заказ хотя бы присылает

месяц (sic!) назад заказал три майки в linuxshop.ru, все еще жду

JB ★★★★★
()

Так и знал что палевно шмотье заказывать из инета

anonymous
()

Спасибо автору - отговорил заказывать!
Но диски они всё равно качественные делают! (Уже 5 лет заказываю - жалоб нет!)

UVV ★★★★★
()

спасибо за предупреждение, хотел купить но смущало отсутсвие возможности взглянуть на товар, оказывается не зря смущало!

anonymous
()

Спасибо. Полезная информация.

PS. На этикетке не было "Made in Redmond, USA"? :)

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от UVV

заказывал футболку linuxunil - пока жива - конечно не шелкография ну и хрен с ним. А вот кепка RedHat - явно на ребенка, что за ботва - даже одеть нельзя на умную голову!

По поводу дисков - я щас заказываю на opensource.su - дешево и качественно и не в пример дешевле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>opensource.su - дешево и качественно и не в пример дешевле
один раз пвтался заказать - не пришло :(

Диски сто раз на линуксцентре заказывал, и только один раз
принесли freeBSD разбитую в хлам.

pisun
()

да ладно майки! диски - таких дерьмовых дисков как в линуксцентре нигде не видел. двд - еще хуже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заказывал в linuxcenter.ru debian 3.0r2 (14 cd) в прошлом году. Предоплатой.
Через 3 недели пришли диски (питер --> москва (!) ).
* Коробка побитая (ладно, спишем на аккуратность Почты РФ).
* Один диск нечитабельный (физически).
* Еще один диск имеет глюк (вроде не физически, пакет битый какой-то).
* Еще на одном диске (5ом, насколько помню) наклейка от другого (6ого),
но сверху циферка - заклеена бумажкой (!!!) с выведенной на ней от руки
цифрой 5.
Халтура. Откровенная. Я был в шоке. Отослал письма с просьбами о замене.
Переслали замены битым дискам. Все ок, только глюк с битым пакетом повторился.
Еще раз просить не стал, надоело.. Аншлаг..
Больше никаких отношений с linuxcenter.ru не имею..

nikzz
()

майки проще делать самому в любом месте, где на эти майки что-либо рисуют, там и качество майки будет такое, какую возмеш, а рисунки брать - банально с линуксшоп или линуксцентра

anonymous
()

На линух-центре есть форум или типа того? Имхо будет правильней туда постить, т.к. и народ почитает и они может исправятся. Я заказывал несколько раз диски и также пару раз покупал у перепродавцов диски от LC - нареканий нет.

Esh ★★★★
()

Заказал я как-то там бейсболку с "модной" надписью, перед девочками хвастаться, перед мальчиками хвост пушить... Пришло... Сидит как феска, с оригинальной такой надписью "root"...

as33 ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.