LINUX.ORG.RU

На что ставите?

Ставлю на забан.

bsdfun ★★★★★
()

Оба события никогда не произойдут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Даже на Max Performance анимация в KDE умудряется подлагивать

Нет ли здесь 4.2? Почему у меня такого нет на GTS 450?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Парочка ПЕЧ770, SLI. Nvid-sett выставлен Max P. При ресайзе и некоторых сворачиваниях/разворачиваниях заметны притормаживания. Но, стоит сказать, сделав таких нехитрых действий штук 10 с одним приложением, лаги пропадают до перезапуска/сна/сессии.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

у компиза есть баг с радеонами если частота монитора больше 120гц то кажется что тормозит, пока не выставишь 120гц в настройках самого компиза

Deneb
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну УМВР и проблем ни с 2д, ни с 3д нет :)
Мой кактус как минимум бритый, а в некоторых случаях вообще в виде текилы ;)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Чем же? Кастомизируется на ура. Комнаты - идеальная штука. Не в учет лагов работает шустро. А на венду аллергия: недавно ставил девушке на не очень новый ноут сначала 7, потом 8, потом опять 7. Лагов огреб дофига (грузится, панель управления, etc слоупочные костыли), там же OpenSuse с KDE даже не думает лагать (2x2200, 3GB, Ati HD 5XXX). По ее отзывам стало намного лучше. Разве что пришел и обновил до 4.11.2 и все опять радуется. Так что вкусный кактус, да.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

в виде текилы

Такой кактус как венда и вправду спиртом запивать впору. Но учти, кактус + водка != текила.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Ну УМВР и проблем ни с 2д, ни с 3д нет :)

Аналогично. Что в кубунте, что в шиндовзе.

Мой кактус как минимум бритый

У него просто колючки спрятаны и стреляет он ими рандомно.

а в некоторых случаях вообще в виде текилы ;)

Нет, это ты до мескалина добираешься.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Семерка не видит сетевуху, дрова от майкрософта лагают ужасно (до дров от AIT), поставил ATI Catalyst 12.10, он, сцук, нормально не работал, дрова не видны. 12.4 заработал, после пинка. Дров от раньше установленной семерки на сеть новая семерка не увидела, но увидела от старой восьмерки. Тормозит - жуть. Греется так же. После установки софта появляется всякое барахло в виде майл ру говна, одноглазников, баров, etc мусора. Игори лагают жутко (на OpenSuse даже в CS:S поиграть успел без особых лагов), этот жеваный .NET вынул мозг. Постоянно обновляется. Сеть иногда падает. Разрешение иногда сбивается. «Explorer.exe» падает. Изо сна выходит не всегда. Выключается долго. Но все шустро и быстро на OpenSuse (анимацию почти всю выпилил, «нужную» оставил, ноутик и вправду не новый). Все работает и жрать не просит.

abcarado
() автор топика

Как вам третий вариант, открытие блоба под GPL? Разрабы нуво будут срать кирпичами. Так случилось с GCJ

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Ищи в майл ру, читай бар от яндекса, смотри на негров вместо обоев, открывай exe после багов блокнотом, обновляйся почаще (ломающие обновления, да) и не забудь посмотреть рекламу через IE.

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Разрабы нуво будут срать кирпичами

И я тоже. От радости XD Было бы охрененно. Но раздел «вещества» чуть правее :(

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну УМВР и проблем ни с 2д, ни с 3д нет :)

Аналогично. Что в кубунте, что в шиндовзе.

Смешно. Вижу я, как в этих ваших линуксах фпс проседает во всем, даже в glxgears :)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Были уже такие случаи, у писателей свободных недоальтернатив потом инфаркт случайлся, хотя может они как раз потом наконтрибутят что-то туда, помогут в основное дерево ядра засунуть

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcarado

Ищи в майл ру, читай бар от яндекса, смотри на негров вместо обоев, открывай exe после багов блокнотом, обновляйся почаще (ломающие обновления, да) и не забудь посмотреть рекламу через IE.

Ну я же говорил, не пей больше :3

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Тьфу, GTX 780 (3GB). Путаю постоянно.

Ну я же говорил, не пей больше :3

А что не так?

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Игра слов. Просто знакомая.

//нафига в ресторан? встречаюсь с каждой не более пары раз. а дурочек в клубах просто тучи. очень наивных, кстати :3

abcarado
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А что не так? Компиз у меня на древнем атишном (еще) говне работал шустро, а с тех пор он почти не развивался в сторону bloatware. В отличие от kwin :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нерационально - разнообразие и в загс не нужно. Идеально.

//а вендовозам редко платят тройной средний оклад Java Senior по Москве (Java - УГ, Си - рулит) :3

abcarado
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.