LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Когда разбогатею...


0

0

Когда разбагатею, куплю себе лицензионную Windows и буду каждый день звонить в службу поддержки и говорить: "У меня Windows завис / У меня Office потерял все данные / У меня окошечки не двигаются / У меня скрепка моргает"

Жаль это будет не скоро.

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Интересно, что они будут мне отвечать, я же не ламер.
Буду возмущаться, читать речи про то каким трудом я заработал на Windows.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Думаеш самый вумный, да? Думаеш первый придумал, да? Задолго до твоего рождения на мсном автоответчике появилась запись "инженеры мса знают об этой проблеме и ищут решение. Ваша проблема будет решена в следующем пакете обновлений". А ещё есть слухи, что техсупорт соутсорсят в Индию. А тамошние индусы, чтоб им поменше платить, будут наверняка набираца из контингента, знающего только одну фразу на диалекте, отличном от их местечкового. Интересно, какую фразу они выучат?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Интересно, какую фразу они выучат?

what the fuck? ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от da_fault

Да ладно.

Я линуса накачаю наркотой и заставлю дарственную на ядро написать.

Потом скажу: "Мне нужно 10.000.000$. Скидываетесь все коммюнити, или я загрой ядрышко".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничё утя невыйдет: Линус не дегма но руководство к действию! Форкнут последнее и будут продолжать, а те будет тяжело-тяжело потомушто все на тя покладут :P

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Интересно, какую фразу они выучат?

Hello. Where do you want to go today? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Потом скажу: "Мне нужно 10.000.000$. Скидываетесь все коммюнити, или я загрой ядрышко".

Линус автор небольшой части ядра, так что облом, халявщик-бздунишка. :)

mikhail
()

ну а если серьезно, купив лицензионную венду я имею полное право е**ть мозги саппорту?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Думаю, у нас долго "е**ть мозги" не получится -- думаю, российский суппорт особым терпением не отличается :) Внезапный обрыв связи и всего делов :)

anonymous
()

И откуда у людей столько ненависти к продукции МС :)))

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SK

да зачем, я у папы с работы возьму лицензионную 2000 про или экспи хоум эдишен :(

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У тебя что, 100 лишних баказоидов на вендовую лицензию будет не скоро?

Вопрос адресован не мне, но всё же, жутко интересно, а что такое "лишние деньги"? Деньги никогда не лишние, имхо. Могут быть запасные деньги, но не лишние. По сабжу - если мне некуда больше потратить 100 баксов я иду в ресторан, или просто затариваюсь JW black label, Chiwas Regal или каким-нибудь Hennessy или (если летом в жару) Captain Morgan black label, всякими фруктами и т.п. и употребляю всё это дело;). Ну по-ходу можно ещё планца прикупить... но что-бы тратить эти деньги на виндууу... данунах.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А на лечение нервов потом, санатории всякие, успокоительные мешками, ну без работы человек останется, на какое-то время если повезёт... Тут денюх прорва нужно...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bsh

А мне вот интересно, как ты умудрился ни разу не купить венду. Её же почти всегда в нагрузку к компутеру дают. :(

А тут деньги не лишние - а на весёлый прикол. Куда как веселее, чем мешок травы - ведь разговоры тупого юзверя с саппортом можно записать, на всю сеть растиражировать - все будут смеяться и радоваться. Сможешь ты с мешка травы такое количество людей развеселить?

anonymous
()

Кстати тут уже по-моему уже купил себе лицензионную вынду, радости у него полные штаны =) Зачем себе нервы портить? Просто вложи эти деньги в опенсоурс, и будет тебе огромное спасибо, а также еще и хороший софт(или почти хороший)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

.А мне вот интересно, как ты умудрился ни разу не купить венду. Её же почти всегда в нагрузку к компутеру дают. :(

Это не считается ;). В этом случае я не сам её выбираю покупать. К тому же, я ей не пользуюсь, а сразу удаляю с винта.

>Сможешь ты с мешка травы такое количество людей развеселить?

Сам понял, что сказал? ;). Да с мешка хорошей травы можно туеву хучу людей ТАК рассмешить :)))))). Но за 100 баксов мешок _действительно_ хорошей травы не купишь нигде, афаик. Максимум пару-тройку стаканов. Если сильно повезёт.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И почем опиум для народа? Всегда было интересно.

Х.з. - опиум для народа не курю. И вообще не курю опиум.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А мне вот интересно, как ты умудрился ни разу не купить венду. Её же почти всегда в нагрузку к компутеру дают.

Просто, как два пальца об асфальт. Я ОЕМ винду купил всего один раз - со своим первым компом во времена самых первых W95. С тех пор все компы самосборные и никаких виндов в нагрузку не дают.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А мне вот интересно, как ты умудрился ни разу не купить венду. Её же почти всегда в нагрузку к компутеру дают. :(

Можно всегда отказаться. Я делал.

ivlad ★★★★★
()

Мечтать не вредно. Особенно таким малолеткам как ты. А мой тебе совет, еще до того, как ты "разбогатеешь" и будешь звонить в службу техподдержки - ВЫПРЯМЛЯЙ РУКИ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Не всегда. Когда берешь какой либо Sony Vaio за >$2000 - то хрен тебе предложат отказаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Покажи самосборный ноут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мечтать не вредно. Особенно таким малолеткам как ты. А мой тебе совет, еще до того, как ты "разбогатеешь" и будешь звонить в службу техподдержки - ВЫПРЯМЛЯЙ РУКИ!

походу кто-то шутки не понял :)

shuthdar ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.