LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор программы

 


0

1

В общем суть проблемы такая. Требуется программа CRM только наоборот, т.е. что бы была база поставщиков, а моя организация покупатель и если нам нужны например карандаши нам эта база выдала всех поставщиков карандашей с ценами на эти карандаши. Естественно цены и поставщиков вбивать мы будем сами. Может уже есть готовое решение, подскажите плиз.

любой SQL

схему базы и xml-import набрасают в job за пару бутербродов. Морду как модуль к любой CMS там-же но дороже (web-девелоперы они жадные)

MKuznetsov ★★★★★
()

в 1C (возможно в редакции 1С Рарус) есть такой функционал, где присваиваешь контрагенту номенклатуру по которой с ним ведется работа, потом простейшим отбором сортируешь их. И еще видел в web вот такой каталог http://www.4mycar.ru/parts/BMW/34216850569 на движке ABCP, очень удобно.

StellzZz ★★
()

Напиши конкретно и четко что нужно, а я могу написать вам такой сайт. Цена в зависимости от сложности. Пожелания на почту hedin.pr@gmail.com

stevejobs ★★★★☆
()

У нас есть веб сервис под это дело. Есть отдельные доступы для поставщиков, реселлеров, клиентов и т.п. вообщем много чего есть. Сами писали и сами пользуемся. Если интерестно подробнее пиши - megapopeye на гмейл тчк ком

ppy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.