LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Регистрация стандартов. Что делать, куда податься?


0

1

Допустим, придумал я некий свод стандартов. GoldenSoftware2k. Куда мне надо его писать, чтобы его зарегистрировали. С кем договариваться? Кто-нибудь тут имел дело с такими операциями?

Ответ на: комментарий от mamba_namba_karamba

международная профессиональная организация, занимающаяся развитием и обеспечением доступности сети Интернет. Нет, это не совсем то, что мне нужно.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Открой сам гост, там написано

Сведения о стандарте
1 РАЗРАБОТАН Открытым акционерным обществом «Концерн «Сириус» (ОАО «Концерн «Сириус») совместно с Некоммерческой организацией «Фонд поддержки инновационных программ НП «РОСИСПЫТАНИЯ» (Инновационный фонд «РОСИСПЫТАНИЯ»)
2 ВНЕСЕН Техническим комитетом по стандартизации ТК 77 «Операционные среды и совместимость»
3 УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 6 декабря 2011 г. No 718-ст

Соответственно, топаешь в федеральное агентство и там договариваешься о возможности ввода в действие...

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

И где там можно зарегистрировать свои стандарты?

конкретно адрес, кто ответственное лицо и какой там пропускной режим - уж сам узнавай. Позвони им что ли...

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от Indaril_Shpritz

еще можно письмо по почте на имя руководителя написать. потом жди 30-60 дней по закону об обращениях

Indaril_Shpritz
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Про ахинею пишет автор «свода стандартов», которые он хочет зарегистрировать?

Темносвин такой темносвин.

aedeph_ ★★
()

Стандарт на девочек на аватарках?

Pavval ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.