LINUX.ORG.RU

Луговсий авторитет, Саныч авторитет, Батарейкин авторитет. А это ктотакой? Приводи его на РОЛ мы ему быстро все разясним по понятиям

anonymous
()

Так вот они какие красноглазики :)
http://xtalk.msk.su/~ott/common/photos/2005-NewYear/pict1107.jpg.html
хи хи ... хотя у мужика по работе припёрло на пинде сидеть ...
там же писано всё ... а то что продукты под пиндю строют
это им огромный минус ... мог бы свой отдел в нужном направлении
направить.

robot12 ★★★★★
()

а ты заглядывал в раздел РОЛ Документация? Видал, сколько там Алекс Отт перевел? И когда это было? Лоровцев надо знать по нику :)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Луговсий авторитет, Саныч авторитет, Батарейкин авторитет. А это ктотакой? Приводи его на РОЛ мы ему быстро все разясним по понятиям

Стыдно, батенька. Стыдно, модераторов ЛОРа не знать, да и вообще одного из его основателей.

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=ott

http://www.linux.org.ru/server.jsp

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Упс! Про модераторский статус прогнал, но думаю ему Максим бы его доверил без разговоров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни одного удаленного каммента, да он просто сосунок, а никакой не афторитет

anonymous
()

все таки является фактом, что тому, кому нужен нормальный офис в линуксе работать практически не возможно.

пс. koffice - моя надежда. в OO разочаровался совсем(((.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>все таки является фактом, что тому, кому нужен нормальный офис в линуксе работать практически не возможно.

Вызывающе неверная информация.

З.Ы. OOo2 рулит.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>все таки является фактом, что тому, кому нужен нормальный офис в линуксе работать практически не возможно.

Не надо ля-ля! Все в порядке с оффисом... Я вот на одной конторе(более или менее серьезной) поставил ОО и они про подмену не знали пока не заявился к ним горе-настройщик с МСОф ХР(типа обновить). Вот я хохотал...

А что касается Лялиха так в нем полно программ подостойнее оффиса..(точнее его состовляющих) как говорится кто ищет тот всегда найдет... Просто как я больше убеждаюсь очень многие люди аюсолютно не умеют быстро и эффективно искать. Да и работают на всем готовом неэффективно приспосабливаясь к системе, а не приспосабливая ее к себе....

kasyaar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Алекс Отт - известный товарищ из Alt Linux Team.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kasyaar

вот именно, не надо ляля!!!!

могу привести кучу документов мс оффиса, причем достаточно старых, оо2 и оо1.4 показывают так что пользоваться невозможно.

именно ФАКТОМ является что как офис-замена мс оффису линукс пока не пригоден.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>именно ФАКТОМ является что как офис-замена мс оффису линукс пока не пригоден.

Ну поставь M$ Office через wine, сразу будет пригоден. :) А ещё посмотри AbiWord, TextMaker под линукс.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да и на весь офис достаточно иметь один комп с M$ Office, а на остальных пускать OpenOffice, абсолютно испорченные (с потерей не только форматирования, но и данных) документы бывают ОЧЕНЬ редко.

Ещё есть WordViewer, ExcelViewer и т. д., также свободно работающие под вайном.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не уверен что их лицензии это позволяют.

Это ко мне? В лицензии M$ Office не требуется венда, Word Viewer - аналогично, плюс он бесплатный. TextMaker платный.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>могу привести кучу документов мс оффиса, причем достаточно старых, оо2 и оо1.4 показывают так что пользоваться невозможно.

А нафик мне эти документы когда в большинстве офисов таких неприятностей не случается(тем более ты говоришь очень старые). А что касается "А вдруг..." типа попадется... то кто-нибудь считал вероятность подобного? Ну не еденица же :-)? И в M$ кстати такая фигня со старыми файлами раз на миллион встречается.

>именно ФАКТОМ является что как офис-замена мс оффису линукс пока не пригоден.

Чессс.. Даже лучше будет... Почему вобще сразу все зацикливаются на типа противоборстве ОО и М$О?? Ведь как тут было подмечено есть масс неплохих программ для тех же целей!

kasyaar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.