LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu Touch 1.0 нa Nexus 7

 , ,


0

2

Автор ревью г-н Bryan Lunduke.

Немного эмоционально, но интересно. Вкратце, из плюсов: установка за 45 минут (с учётом копирования образа на флеш-память). Старт за несколько секунд (быстрее, чем Android 4.x). При первоначальной загрузке удобный туториал по навигации (освоился секунд за 5). Система отзывчива и проста в работе. Скриншоты запущенных приложений на экране. Удобный веб-браузер, экранная клавиатура, полноценный терминал. Гладкая работа Unity.

Из минусов: Мало приложений. Расход батареи за ночь в ноль. Долгий запуск некоторых приложений (старт калькулятора 7 секунд). При переключении между приложениями можно словить фриз.

★★★★★

Ответ на: комментарий от cipher

Проблема в том, что таких людей в Питере еще только 1 человек.

Вдоль сделать только групой?

Ну и аналогия у тебя довольно неправильная.

Аналогия правильная.Вы предлагаете самоликвидироваться всем кто не Гугл и не МС.

Гугл, кстати пришел на занятый рынок поисковиков и всех растолкал.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Аналогия правильная.

Неправильная. Когда я начинал свою карьеру, мне уже было что предложить. А хлопцы из каноникла лезут ни с чем.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Неправильная. Когда я начинал свою карьеру, мне уже было что предложить. А хлопцы из каноникла лезут ни с чем.

Когда вы начинали карьеру, вы предлагали меньше чем Каноникал.
У них уже есть говтовое решение хоть и глючное, а вы даже глюком не были и так пару книжек прочитали и ану кей научились наживать.

Да и сечас, кто вы по сравнению с Сергеем Брином и Линусов Торвальдсом?

Поэтому вам остаётся только сделать вдоль, так как вы им не конкурент.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Ты уныл и смешон. Но слив засчитаю.

У них уже есть говтовое решение хоть и глючное

Нет у них ничего.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Неужели это тебя настолько беспокоит?

Не больше, чем других в этой теме.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

если BB10 не смогла взлететь

В случае бб виноваты ус-ва и отсутствие вау-эффекта.

андроид пилила компания совершенно другого уровня

Если б гуглу не понравился результат, то ничего бы не было.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

красивый удобный девайс...
а исчо таблетка нокиа 2520 с клавой-кейсом, фирменный дизайном, 100500 аппов искаропки и прочий стафф

ubuntuawp ★★
()

Вот же гавно засратое! А кормили такими завтраками, что там уже всё красиво! А там наночь в розетку палюбому, дибилизм какойто. И 45 минут ставить - я большие системы на компы как-о быстрее..

Ну а телефония, связь как там? работает? Мне приложения не нужны, мне нужна возможность использования.

«Удобный веб-браузер, экранная клавиатура, полноценный терминал. Гладкая работа Unity.» Этого болше нигде нет, да, особенно гладкой юнити. Это победа.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

полноценный терминал

зачем он нужен телефону? Тем более с ужасной виртуальной клавиатурой.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Всё вспомнил!! Он якобы превращаеться в полноценный пк если к нему подключить док станцию.

snaf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.