LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыка из vk в mpd

 , ,


1

2

Хочецца чтобы в сонате можно было иметь поиск и прослушивание музыки из вконтакта. Не скачивая плей-лис, а как бы онлайн. Кто-нибудь заводил?

p.s. Видел здесь Как слушать музыку из вконтакте в консоли скрипт snoopcat, но он работает из консоли и будет не очень удобно им пользоваться.

★★☆

Изкоробки - нет. Но. Можешь запустить свой скрипт в фоне - он будет качать песни в каталог (и удалять через какое-то время). Потом запустить слегка допиленный http://mpd.wikia.com/wiki/Hack:Mpc-play, чтобы он запихивал новые песни в текущий плейлист mpd. Наверное, так.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

да, было ограничение на 15 прослушиваний в день

когда они только запустились и оттестировались

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)

В скрипте снупкота надо поменять запрос к вконтакту. Но я в этом деле ни в зуб ногой. Просто поменять vkontakte.ru на vk.com не вышло.

kinik ★★☆
() автор топика

Для deadbeef терпимо работающий плагин есть. А вот для mpd не видел.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

што

там просто токен нужно обновить, открываешь скрипт, там ссылочка есть. потом из адресной строки в скрипт токен скопируешь и все. в принципе, могу патч закинуть по автообновлению токена через curl. cast snoopcat, что ли.

tanner
()
Ответ на: комментарий от kinik

ээ.. не знаю
я вот так получаю:

# https://oauth.vk.com/authorize?client_id=<номер_моего_приложения>&scope=audio,offline&redirect_uri=http://oauth.vk.com/blank.html&display=wap&response_type=token

snoopcat ★★★★★
()
Последнее исправление: snoopcat (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.