LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу лого

 , ,


0

1

Есть проект под GPLv3. Необходим логотип. Поскольку я ни разу не художник, логотип будет нагло спопован ищу готовый, возможно слегка переработаю его. Подскажите наиболее подходящую свободную лицензию для этого (я тупо запутался во всех этих CC-NN-BB и тп) и за одним - где можно найти изображения под свободными лицензиями

Феерично. Гуглить хоть пробовал (спрашиваю без особой надежды)? Очевидно, что на сайт fsf ты ни разу не заходил.

google://gplv3

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Первое - для проекта на питоне, конечно же, второе - лисп, третье - С.

aidan ★★★★
()

Есть проект под GPLv3. Необходим логотип.

Проект в студию. Доверь создание лого ЛОРу

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Не понял юмора. Проект - код. Чем GPL3 плоха для кода? Или ты намекаешь на несовместимость ее с лицензиями CC?

Barracuda72 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Пони с хвостами кислотных расцветок я и так найду, мне бы чего-то попристойнее :)

Barracuda72 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bulatus

Оно пока еще далеко не готово, но это уже совсем не технический набросок. Публиковать подробности пока не хочу, ибо вероятность моей лени загубить сие больше нуля. Вообще мне лично в качестве лого импонировало бы что-то из флоры/фауны

Barracuda72 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

Наверняка кроме GPLv3 есть и другие подходящие лицензии, собственно, вопрос именно об этом и есть - какие лицензии на лого подойдут?

Barracuda72 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Наверняка кроме GPLv3 есть и другие подходящие лицензии, собственно, вопрос именно об этом и есть - какие лицензии на лого подойдут?

Вот тебе алгоритм: подставляй вместо gplv3 любую другую и иди к первому комментарию

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Лого должно передавать характер проекта. А если всё равно, то гугл конечно поможет выбрать из готового... или идешь по улице, опа цветочек а рядом козявочка. Хоп, поймал идилию на фотик мобилы а дома гимпом подредактировал под себя. Как то так ))))

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Barracuda72

я про логотип :) описать суть проекта (минимум), чтобы было проще подобрать/нарисовать.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bulatus

Было бы классно, только я еще и не фотограф :)

Barracuda72 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.