LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Только в питере работодатели сходят с ума?


0

1

Сфера деятельности: Продажи
График работы: Полный день
Продажа автомобилей LADA, сопутствующих услуг и дополнительного оборудования.
Учет и ведение клиентов в CRM-системе.
Женщина, с высшим образованием.
Опыт работы - от 1 года.
Знание устройства и технических характеристик автомобилей.
Уверенный пользователь ПК.
Ответственность, коммуникабельность и стрессоустойчивость.
Умение располагать людей к себе. Способность устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.
Работа в СПБ. График работы 5/2 и 2/2. Оформление по ТК. Полный социальный пакет.
А вот это объявление не так давно читал.Точную формулировку уже не вспомню.
Ищу усатого няня,для дочери 13 лет. График 6-1. З\п на испытательный срок 20 тысяч,после 35.Обязанности: отвод-привод в школу-домой,приготовление завтрака-обеда-ужина,общение с ребёнком.Предпочтение мужчинам старше 30 лет.....
Может у меня не так в голове,но пол в вакансиях не перепутан?

☆☆

Ответ на: комментарий от praseodim

любой бывший строитель,охранник и тд.Из-за ввоза путиным мигрантов из средней в этйо отрасли з\п упала до 20 шт в месяц,за 24 рабочих дня по 10 часов у первых и до 18000 за 1\2 у вторых.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

А какой психологический портрет мужчины которому диктуют как переменные называть и как код форматировать ?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

таких мамаш одиночек больно много стало тогда.потому что знакомая работает в фирме,которая занимается подбором нянь,и сейчас там довольно большой спрос на мужиков,для детей от 13 лет .

erzent ☆☆
() автор топика

Мильпардон - а нафига продажнику автомобилей ВО? Вот только не надо опять заливать байки про «прошедший квест на ВО автоматом становится на 100 очков умней и на 50 - круче» ! Тут самое главное знать тазики и иметь подвешенный язык.

А усатый нянь == телохранитель... или любитель центральных процессоров :) Общение мужика за 30 с девочкой 13лет... И о чём они будут общаться? Фильм «Леон» в качестве примера - не предлагать! Готовка... А с другой стороны - «питание за счёт работадателя»...

nekosargot ★★★
()

Женщина, с высшим образованием.

Возможно просто, чтобы коллектив не состоял из одних мужиков, так бывает.

Предпочтение мужчинам старше 30 лет

Возможно просто отца нет в семье и в качестве компенсации, ну и плюс если что нибудь случится нехорошее, то мужик побыстрее сообразит что делать. И да, мужика скорее слушаться будут, чем женщину.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

у меня сейчас можно сказать 2 детей,и я даже близко не представляю, как их буду,если что не дай бог случится,воспитывать без жены.....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Честноговоря, вообще не представляю зачем в 13 лет няня, ну разве что готовить еду с вечера нет возможности, или школа слишком далеко, или район крайне спальный, или ребенок хронически болен и, если ни дай б_г что случится, самостоятельно оказать себе помощь не сможет.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

У нас в городах,типа москвы и питера увы уже нужны.К анм путин привёз более 300 тысяч педофилов больных сальмонеллёзом, гепатитами, полиомиелитом,вич инфекцией.У нас за эти пол года уже изнасиловали более 250 детей,в возрасте от 8-14 лет,притом все дети болеют каким либо теперь из этих заболеваний.У них в станах юга средней азии отсутствует вакцинация,в результате они болеют напрочь,а если и есть то 1-2 шприцами на школу.А в результате того,что выращивание наркоты,как и её употребление и провоз в россию богоугодное занятие,к нам трафик такой,что производить в области и самом городе вообще смысла видеть перестали .... Это главная причина,почему я уезжаю из этой страны.Сейчас будет хуже чем в 95-98 годах....

erzent ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erzent

Потому что школьницы, которые ничего сложнее чем ягу глушить в подъезде не умеют не нужны даже продавать «ведра с болтами». ВО - хоть какая-то гарантия вменяемости человека.

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Там позже написано же,предпочтение мужчинам старше 30 лет

Скорей всего мужик нужен чтобы какого-нибудь «мачо» отогнать :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

А я думал про то что в хартленде (где я живу) ничего не происходит - теоретические доводы старперов прошлого века, оказалось и правда. А куда сваливаешь? Если не секрет.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Изначально хотели в Австралию,конкретно в Дарвин,но,после выходки детишек депутатов единой россии нас теперь там не ждут особо,так что пришлось туда,где есть родственники и много знакомых.Финляндия,будем жить в пригороде Хельсинки Espoonlahti.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

после выходки детишек депутатов единой россии нас теперь там не ждут особо

А что произошло?

Финляндия,будем жить в пригороде Хельсинки Espoonlahti.

Это и не далеко особо, километров 800 до Питера (это если из Москвы), а там автобусы ходят, или по воде, или на машине вообще. Помню в Питере ехали как то с отцом в автобусе, в загородном, рядом какая то добрая бабулька из финской деревни рассказывала про Финляндию, говорила там даже в тюрьме человек 20 сидит, и тех домой отпускают на выходные, и тюрьма на тюрьму не похожа :) Мол, очень мирная страна сама по себе, а казалось бы, всего то рукой подать до РФ.

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

да что,дочка депутата с подружками избила полицейских,а когда их всё же арестовали угрожали войной.....
жильё конечно дорогое,продав в питере квартиру оплатим только 80% новой.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

как же я уже тогда сисадмином работаю 7 лет почти по трудовой?

Ты отнял место у образованного человека. Хотя от вас пролетариев и не такое можно ожидать.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

И что, из этого международный скандал раздули? Слабо верится, что какая то никому неизвестная баба может угрожать войной со стороны такого большого пятна на карте.

жильё конечно дорогое,продав в питере квартиру оплатим только 80% новой.

Что свое есть - уже хорошо.

SjZ ★★★★★
()

Нахрена продажнику ВО? Действительно, работодатели совсем отупели.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Потому что школьницы, которые ничего сложнее чем ягу глушить в подъезде не умеют не нужны даже продавать «ведра с болтами». ВО - хоть какая-то гарантия вменяемости человека.

Тут главное - уболтать клиента. ВО и яга никак не влияют на наличие способности впарить товар.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А сейчас разве не запрещено законом ограничение по половому признаку при приеме на работу?

Формально - да, реально - нет. Будешь предъявлять претензии - откажут по любой выдуманной причине.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SjZ

скандал не раздули,а вот документы россиянам теперь делают дольше,и визу получить стало значительно сложнее,а гражданство и вовсе с 3 лет до 5 обратно вернули ....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Ты, должно быть, был в ВУЗе, поэтому должен знать, что на некоторых таких вот «образованных» людей можно ставки делать, до какого курса они доучатся. А некоторые выпускаются - диву даешься, как вообще дожили.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Хм... ну если делают дольше, значит больше проверяют. А 5 лет - не самый большой срок получения гражданства, в США и Канаде, если не ошибаюсь, еще больше и еще сложнее всё.

SjZ ★★★★★
()

поржал, спасибо...

cetjs2 ★★★★★
()

По первой достаточно было написать, что ищут стройную, смазливую, с большими сиськами. Для продажи автомобилей и долгосрочных отношений с клиентами этого достаточно.
По второй вакансии видимо ещё кое-какие переработки будут, пока нимфетка в школе.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

на некоторых таких вот «образованных» людей можно ставки делать, до какого курса они доучатся. А некоторые выпускаются - диву даешься, как вообще дожили.

Открою тебе секрет: меня отчисляли дважды и, видимо, только благодаря тому что я прошел этот квест до конца — я знаю что такое сарказм.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

меня отчисляли дважды

Я думал одного раза для полного разочарования достаточно, но чтобы столько раз на одни и те же грабли...

только благодаря тому что я прошел этот квест до конца — я знаю что такое сарказм.

Это ты о том, что дважды отчисленный студент говорит, что отнимать место у «образованного» человека - плохо?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А я думал ты агент J из MIB. Жизнь - сплошное разочарование.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

У меня в семерочке гугельток, а ятока не бывает?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Можно писать «Ищу няню. Пол не важен, наличие усов обязательно.»

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

А разве там установку программ сломали?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от zz

это в питере,у нас рабочие на стройках при стоимости жилья в 4 шт зелёных за метр получают 800-1200 смена,ну и штрафы различные в итоге з\п 18-25.В 2003-2008 годах охранники получали 30 шт за 1-3 график,сейчас за 1-2 получают 16-18. Продажники тоже упали сильно.

erzent ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SjZ

в канаде для русских 3 года,а если в снега ехать жить, то и вообще сразу.... у них сейчас половина егерей в нац парках бывшие наши соотечественники,работавшие егерями и тп.Но только там они за это ещё и з\п получают в месяц как у нас в год.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

гугли историю проффессии секретарь

секретутки это вообще пережиток недоиндустриализированного общества , где боссу важнее(для статуса) наличие вблизи блондинко чем помошницы/ка.

по чеснаку секретарь это один из замов.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от J

ок. но попозже.

про помошника_руководителя - секретаря.

секретарь и есть помошник.

те же «редкие» случае когда секретарь помогает успешности руководителя исполняя роль идеальной жены - это специфика общества.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от J

вы может и сарказм,но вот есть сейчас стадо hroк которые в прямом смысле так думают,знакомый решил работу сменить,так 23 летняя дура,нагрубила так,что он еле себя сдержал,чтобы не выкинуть её в окно там.У них на самом деле,даже уборщица должна иметь высшее техническое образование .....

erzent ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.