LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы спите,кто чем пользуется чтобы лучше засыпать?


2

1

Я вот последнее время подсел на травяные чаи,совсем плохо сплю без них.Сейчас больше всего нравятся вот такие сборы: ромашка, листья крапивы, лепестки календулы, корица, корки апельсина, фенхель, солодка, инжир, кардамон, василек, мелисса либо гибискус, бузина, кусочки яблока, шиповник, миндаль, корица, изюм, ягоды черной смородины .Хорошо успокаивают и навевают сон.
А чем вы жители лора сон нагоняете?Кроме работы.

☆☆

Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)

просто сижу до ночи. Потом как сносить и шатать начинает топаю спать.

l33tdr4go
()

Опять гурманы-линуксоиды. Работай по 10-12 часов в день и времени на готовку различных бодяг, для того что после 10-12 часов работы и так не плохо навевается, не останется.

Dnmt
()

Телефон в подмышку, наушники в ухи, врубаю Sunlounger - Another Day on the Terrace (весь альбом подряд), и всё. Ещё годится Solarsoul - Heart and Soul of the Earth, ну или Johanna Kurkela выборочно - для любителей нежных женских голосов, полных любви и волшебства.

Cancellor ★★★★☆
()

Раньше мелаксен пил, сейчас просто сменил диету. На обед и ужин ем овощи, пью витамины.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Попробуй чечевицу зелёную, готовиться долго, тк вымачивать надо 5-6 часов, но зато не тяжести, не изжоги.

erzent ☆☆
() автор топика

А чем вы жители лора сон нагоняете?Кроме работы.

Работа сон не нагоняет, она просто отнимает силы. Как чувствую, что падаю на клавиатуру - разворот на 180 и падаю на кровать. Все.

upcFrost ★★★★★
()

Если надо во что бы то ни стало заснуть, я закидываюсь 6–10 таблетками амитриптилина. Просыпаешься через 12 часов с ясной головой.

Deleted
()

Мечты меня усыпляют. Чтонить многосерийное, мыслишь про себя вяленько. Очень убаюкивает.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ну ближайшие лет 16 мне ещё надо прожить,дочь до 20 лет взрастить и тогда уже на покой.

erzent ☆☆
() автор топика

А чем вы жители лора сон нагоняете?

равномерное шумение куллера же, ну.

invy ★★★★★
()
Последнее исправление: invy (всего исправлений: 1)

12.5мг хлопротиксена на ночь, по назначению психиатра :)

хотя и без него режим сна уже нормализовался, после антидепрессантов. Раньше мой режим при отсутствии необходимости вставать и куда-то идти был 04:00 - 16:00

Harald ★★★★★
()

занимаюсь спортом почти каждый день. А вообще не знаю, просто ложусь спать и все.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

в офисе диван был (специально для этого), часто сидели не по 12 часов (9-21), а до 1-2 часов ночи. Руководство диван приказало убрать

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Найди мне работу за 50-60,чтобы тяжести не тоскать и за монитором не сидеть?Детский садик один 8300 стоит.Квартплата 8000 .....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Тогда, батько, совсем плохо дело. Барбитурой разве что закидываться...

Anon
()
Ответ на: комментарий от erzent

что же за работа такая, где надо сидеть по столько часов за ним? Сдается мне, что это все таки добровольное и самостоятельное решение, которое можно и нужно пересмотреть

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И потом смотришь, а снайперов 5 штук на тим из 6 человек, а за доктора никто не заходит... И теперь я знаю кто эти снайпера.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

да не, это я для примера сказал, я на работе лишней секунды не провожу, 8 часов отсидел и я уже из офиса вышел, как стрелка 18 пробила. Хотя как то было 16 часов.Всё равно спать не хотел.Я уже в 2 авариях бывал.После второй гипертонию и бессонницу заработал .

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

тогда средства вам должны советовать не на ЛОРе, а квалифицированные специалисты уже, желательно собрать несколько мнений

nerfur ★★★
()

Прошу телефон не звонить и падаю без сил.

// 1500 звонков за прошлый месяц

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

просто мне за снайпера сложнее всего играть. 200 фрагов набиваются медленно и ценой огромных усилий!

олсо, основные классы - огнеметчик и доктор. Иногда захожу за инженера, если ни одного вменяемого нет, и долететь до базы врага тупо не на чем. Либо за солда - чтобы снести турельку, которую в течение последнего часа никто даже не пытался снести.

олсо, играю в основном только на Orange x3

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

нет, перед ТФ надо прочитать какую-нибудь статью и о ней думать пока играешь в ТФ. Так она запоминается лучше, а если утром прочитать - к вечеру уже не помнишь не то что содержимое, а сам факт, читал ты что-то или нет)))

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Некогда,да и очереди страшные,я на приём к офтальмологу номерок брал за 2 месяца.А тут даж не ясно к какому врачу....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

да всё равно тред целиком потрут, говори :)

Клозапин

Deleted
()

А чем вы жители лора сон нагоняете?Кроме работы.

Зачем, если работы хватает за глаза?

Axon ★★★★★
()

сплю я нормально. просто ложусь, часа в 2, когда клонить начинает, и засыпаю. часов в 9 сам пробуждаюсь и снова досыпаю около часа. этот последний час самый сладкий. люблю я его. дальше завтракаю, сру, чищу зубы, принимаю душ (именно в такой последовательности) и еду на работу

chg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.