LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы спите,кто чем пользуется чтобы лучше засыпать?


2

1

Я вот последнее время подсел на травяные чаи,совсем плохо сплю без них.Сейчас больше всего нравятся вот такие сборы: ромашка, листья крапивы, лепестки календулы, корица, корки апельсина, фенхель, солодка, инжир, кардамон, василек, мелисса либо гибискус, бузина, кусочки яблока, шиповник, миндаль, корица, изюм, ягоды черной смородины .Хорошо успокаивают и навевают сон.
А чем вы жители лора сон нагоняете?Кроме работы.

☆☆

Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от stevejobs

Дваждую, только начинать нужно со скаута(2-3 раунда ctf).

shuck ★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

2/3 входящих. Менеджерота же, телефон — орудие труда.

Deleted
()

Тебе не хватает физической нагрузки, иначе у тебя такой проблемы не было бы. Запишись в тренажерный зал или начни хотя бы регулярно бегать и будешь спать как младенец.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Некогда,да и очереди страшные,я на приём к офтальмологу номерок брал за 2 месяца.А тут даж не ясно к какому врачу....

Сходите в частную клинику, это очень удобно и совсем не дорого.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Я айтишникам, кстати, почти и не звоню. Собрания иногда.
Надо будет когда-нибудь запилить тред про будни управленцев, чтоб подрастающее поколение не думало, что это сильно легко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нас через месяц будет новый начальник отдела,ему 18 исполнилось неделю назад.... В общем как у всех знакомых будет ... Зависит от того,кто твои родители.Например начальнику айти отдела газпромнефти в питере сейчас 19 лет,думаете он там работу сам выполняет ?

erzent ☆☆
() автор топика
Последнее исправление: erzent (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Axon

я бы не казал что дёшево,3500 как минимум.Думаю в следующий раз у кардиолога в Павлова проконсультируюсь,как раз на приём профилактический через 2 месяца.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

я бы не казал что дёшево,3500 как минимум.

Во-первых, за консультацию обычно намного меньше. Во-вторых, не говорите, что вы не можете себе это позволить с зарплатой 50-60k.

Думаю в следующий раз у кардиолога в Павлова проконсультируюсь,как раз на приём профилактический через 2 месяца.

Так-то, вам к неврологу.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну я тут 7 лет работаю, сейчас мне 28. Родственники на этой же конторе работают, но далеко не начальниками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Всё равно скажут анализы сдавать.Штук 10 вытянут перед тем как что-то вразумительное сказать.На работе коллега в урологу ходил недавно,20 шт забрали а толком не чего не ясно.... Не поверите,но 58 шт в прошлом месяце ушли и вроде не ясно куда.А ещё скоро каско продлевать....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Нет, начальником пару месяцев всего. И нет, у нас не Газпром. Так, дистрибьюторы регионального масштаба.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от erzent

Моё дело совет дать. Если вам проще убедть себя, что это дорого и долго, то можете не ходить и мучться дальше.

Axon ★★★★★
()

Поменьше кофеиносодержащих напитков, 4 таблетки глицина под язык.

provaton ★★★★★
()

Устаю так, что вырубаюсь в течение пяти секунд после стыковки головы с подушкой.

ncrmnt ★★★★★
()

Водчонки граммов писят.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я раньше продажником работал, и это нормально - с утра говоришь по телефону, потом бегаешь по встречаем. В провайдере немного работал - там вообще вечерами надо было обходить дома, поговорить с каждой квартирой. А я для таксказать роста (что бы это не значило) еще и сводку по каждому человеку писал, что было хорошо, что можно сделать лучше. Одно время на манер психиатров писал сводку по каждому человеку, но на это уходило слишком много времени. Хорошо, интересно. Но денег вообще нифига не платят, по сравнению с программированием. С другой стороны, сидя за компьютером ощущаешь, что жизнь проходит зря. Ну вот я просидел день за монитором, какие с этого профиты? Деньги? Не нужно. (будет нужно в момент посещения больницы - да, но 99% времени - нет). Это приблизило меня к пониманию сущности бизнеса, улучшило меня как предпринимателя? Да, но ненамного. Зато приобретено много абсолютно ненужного опыта по написанию кода, цена которому - 0,00000001. Постоянно ищешь в почтовой рассылке, вдруг нужно заняться написанием какой-нибудь архитектуры или спеки, что-нибудь изучить и всем рассказать-научить, или шефу захочется какую-нибудь презентацию замутить, или клиенту что-нибудь рассказать, или на худой конец новый выпуск корпоративной газеты написать,чтобы можно было наконец-то вырваться из кресла, включить диктофон и заняться чем-то более полезным.

stevejobs ★★★★☆
()

Ну фапом же. Естественно, безопасно, доступно и бесплатно - полный юниксвей.

amomymous ★★★
()

Выхожу прогуляться за полчаса. Пару кварталов туда, пару обратно, потом чашка чая.

fmap
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

играю в основном только на Orange x3

Ник какой? Я за пулеметчика играю в основном на Orange x3. Иногда захожу за разведчика если 4 или 2 точку долго захватить не могут, за врача если много хэвиков и за инженера если ни одного нормального нет.

Suntechnic ★★★★★
()

Как вы спите

А почему не спрашиваешь, с кем?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Судя по фразе про 5 снайперов, подозрение про оранж оправдались)

Как играть хэвиком так и не понял. Докторов все равно нету, а в чате даже на русском канале типа Зоны все равно походу не принято активно говорить по теме игры (хотя казалось бы, что стоит сказать «посоны, я иду на фронт хэвиком справа, мне нужен доктор и прикройте от снайпера слева» - и всем сразу понятно, что делать, вместо того, чтобы мясом бежать в одиночестве на переднюю линию и тупо дохнуть под огнем такой же неорганизованой толпы)

В прошлом году играл под ником olegchir, в этом году - установил 2 недели назад, учусь за снайпера под ником Hedin (ну и когда команде совсем песец - беру поджигателя, на управление которым остались навыки с прошлого года).

stevejobs ★★★★☆
()

Навернуть пару кругов вокруг стадиона, подрочить, покурить, грамм 200 и ченить эмбиентного в уши.

kostian ★★★★☆
()

Да ничем. И так хорошо.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

с гипертонией в тренажорку не походишь

Да ну? Сейчас померял: 171 SYS, 113 DIA, 109 пульс. Хожу в качалку иногда, бегаю, плаваю, гребу. Или меня уже выносить пора?

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Комп не выключаю. Его равномерный гул успокаивает и убаюкивает.

Значит я не один такой. Без шума кулеров начинаю ко всему прислушиваться и сложно заснуть.

KillTheCat ★★★★★
()

Я просто не ложусь спать, пока есть силы, а встаю по будильнику. Пару раз поспишь по два-три часа, а потом режим сам встанет на место.

А если не встанет - то это к врачу, лечиться от бессонницы.

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Это в покое?

Ну да. Сижу, пивасик попиваю. Не в покое мне технически уже давно капец.

kostian ★★★★☆
()

Кстати, по результатам треда, объявляю ЛОР группой поддержки.

Deleted
()

Забыл добавить - бухло.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Онанизм лучшее снотворное

Кстати, плюсую.

Бывает да. С бабой я потею. :) Хорошо что сейчас на работу свалила и есть немного самогоноварения. :))

hbars ★★★★★
()

CISCO Official Cert Guide. Компания гарантирует.

Linuxman
()

В тишине и темноте. Еще и под подушкой. Только так могу уснуть. Серьёзно :/

paran0id ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Sunlounger

Solarsoul
Johanna Kurkela

поздравляю, вы угадали 3 из 3! Дай-ка мне ссылку на твой профиль на last.fm или ещё где. Может ещё найду что-нибудь для себя. :)

hope13 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.