LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Старый новый Need for Speed, бесплатно, без смс

 ,


1

1

http://cryforspeed.com/ru/
Сейчас нашёл эту ссылку; и описание вроде бы на хабре есть. Как вы думаете, будет в итоге торт или нет, взлетит или нет? Вы бы поиграли в такое? Меня интересует только 2 часть, но если сделают хорошо то всё заценю. Пока что я понял так что будет мегазакос на все 4 или 5 первых NFS в одной игре. Может я и ошибаюсь. Ну и если кто хочет и может чем помочь то было бы круто. А то надоели все эти недогонки начиная с андеграундов. Мнение конечно субъективное, но лично мне охото иногда просто расслабиться и тупо погонять(поностальгировать) безо всяких тупых карьер и прочего кала. А под линь ничего нормального нет кроме supertuxkart, но это конечно же не то. Или ситуация изменилась давно?

★★★★★

NFS никогда не был интересен, а вот в CMR2 с более приятной картинкой я бы поиграл.

l0stparadise ★★★★★
()

был бы это аналог трекмании, то возможно, а так нет

reliktt
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Мы выбрали для него Cryengine 3
под линю

Может быть под вини?

бесплатно, без смс

crytek уже бесплатно свое творение раздает и даже смс не просит?

onon ★★★
()

ненужно, NFS давно для меня значится как трешовый автосимулятор. Вроде в последний раз я играл в Carbon

fornlr ★★★★★
()

Любимая часть. Думаю, будет хорошо, хотя старая вполне себе заводится под Wine.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Зря не играл, вдвоем за одной клавой очень весело было, даже за ментов.
А русская озвучка вообще доставляла.
15 лет прошло, плохо помню, может и спародировали.

sid350 ★★★★★
()

Под линукс и мало гонок? Переключитесь со своей альтернативной на актуальную версию вселенной. Как бы чего чего а шутеров и гонок под линукс всегда полно.

init_6 ★★★★★
()

лучше бы первый NFS запилили. Он из всех NFS самый прикольный. Хотя может быть это у меня синдром утенка.

dikiy ★★☆☆☆
()

А под линь ничего нормального нет кроме supertuxkart,

vdrift? TORCS?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

TORCS вообще торт!

vdrift раньше выглядела ок сейчас не пробовал.

stuntrally вроде как еще интереснее чем vdrift но у меня оно не завелось.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Шутеры? Под линь? Если нормальные через порты то да, а бесплатных нормальных нет.

sauerbraten. Я в него когда-то пару месяц жизни просадил.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

там написано
«Мы выбрали для него Cryengine 3»
А реализаций его для линуха ещё нет, потому и спрашиваю, при чём оно тут.

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я: А для linux будет?
Они: Будет как только Crytek портирует туда движок, они этим занимаются.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Или вы считаете нормальными шутеры в стиле q3?

Если нормальные это коридорные шутерки с ”Press Ы to win” на каждом шагу и вот такие fps_map_design.jpg If Quake was done today то нет не нравятся категорически. А как по мне так q2 торт и еще долго будет тортом.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Вы правы, нормальные это старые на прохождение. Я про это и говорил. А q3 тоже ничего, побегать можно, но так, на пять минут и несерьёзно. В лине одни клоны q3, а родных бесплатных в стиле q2, q1, Duke Nukem и Doom 2 в линуксе нет и это печально.

cinyflo ★★★★★
() автор топика

nfs high stakes как по мне была лучшей игрой серии, надеюсь, сделают в том же духе

gavlig ★★★
()

Их не посадят?

Краденые модельки из кучи игр, краденый дизайн уровней, наверняка краденая из оригинала музыка и видео...

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Их не посадят?

А если они напишут свой конвертор который будет у пользователя уже на месте грабить „караваны“?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Пользователь должен будет купить и поставить на свой компутер виндовс и под ним 100500 игрушек, из которых конвертер соберет пак ресурсов? (олсо, реверсинжиниринг в омерике запрещен). Олсо это можно классифицировать как тулзу, позволяющую «любой домохозяйке» совершать противоправные действия и выдать люлей.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Пользователь должен будет купить и поставить на свой компутер виндовс и под ним 100500 игрушек, из которых конвертер соберет пак ресурсов? (олсо, реверсинжиниринг в омерике запрещен)

Зачем? Что прочитать игровые ресурсы с диска игры это так трудно?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Они собирают модельки из _кучи_ _разных_ _игор_. Не только из NFSа.

И чо? Не всунул нужный исо вместо задуманных будут модельки их туксрэйсера. Всего то делов!

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Ты собираешься купить 20 дисков с разными гоночными играми, чтобы менять их как Леголас стрелы в колчане?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ты собираешься купить 20 дисков с разными гоночными играми, чтобы менять их как Леголас стрелы в колчане?

Я? Нет. Однако же как простое решение проблемы

Их не посадят?

оно вполне себе прокатывает. Люди получат конфертер для моделек и абсолютно другую игру которая никак не будет связана с оригинальными. Всякие звуки они могут и свои наделать. А про музыку можно вообще не парится - кому надо включат свою собственную.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

сколько геймеров будут этим заниматься? 0,01% игроков в гоночки, меньше?

А иначе у них выхода нет. Нужно либо официально покупать все необходимые модели, права… Либо выкручиваться вот как то так.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

Может спародировали качественно?

Конвертируют ресурсы.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

NFS давно для меня значится как трешовый автосимулятор. Вроде в последний раз я играл в Carbon

У... Это вы NFS и не видели. Ъ только первые пять частей. Конечно, Ъ для своего времени и это был именно хороший симулятор на пакотаться. Т.е. не хардкор для задротов, где можно «регулировать» каждый винтик.

То, что сейчас так называется даже близко не лежало к той тёплой ламповости.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Во-во, честно говоря и четверка мне была не очень, но порш анлишед все исправил. Собственно перло всегда от первой за неаркадность, а от пятой за то же плюс тонкий тюнинг под каждую трассу. Остальное шлак.

Как я ненавидел rs turbo.

arturpub ★★
()

Live For Speed под wine + руль. Просто гонки, просто соревнования.

P.S. после LFS NFS выглядит не серьёзно, как будто на ракете летишь над Землёй.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Последнее исправление: Jurik_Phys (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от atrus

Так я про первые и не говорю, я написал, что после Carbon у меня отвращение к NFS, может потому что и наелся NFSками. Правда ни одной части я так и не прошёл, надоедало.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

Во-во, честно говоря и четверка мне была не очень, но порш анлишед все исправил.

Мне как раз наоборот. Режим карьеры был тем, что надо. Очень жаль, что его похоронили. Хотя пройти всё на золото даже у меня терпения нехватило. :)

А порш... Что же, выглядела хорошо, но я в принципе не люблю эту марку. Просто абстратктно не нравится. Так что в пятую уже покататься не довелось.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

что после Carbon

У... Это вы терпеливый, это же надо, до Carbon серию терпеть. :)

atrus ★★★★★
()

Пока что я понял так что будет мегазакос на все 4 или 5 первых NFS в одной игре

и ничего ты не понял:
«Этот проект — ремейк от фанатов классического Need For Speed 3: Hot Pursuit, создаваемый фанатами и для фанатов.»

q11q11 ★★★★★
()

Да когда кто-нибудь уже возьмётся воскресить шикарный Most Wanted?

Deleted
()

Need for Speed
Вы бы поиграли в такое?

Нет.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.