LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yustas

раньше в основном air max 95 носил (типа таких

http://i.ebayimg.com/t/554970-174-Mens-Nike-Air-Max-95-OG-White-Neon-Yellow-Black-Anthracite-sz-7-5-13-/00/s/MTIwMFgxNjAw/z/-koAAOxyFrNRzEr6/$%28KGrHqQOKo8FGtGggSfgBRzEr6jsv!~~60_57.JPG
по очереди с кожаными cortez
http://gallery.ykt.ru/galleries/reklamachat/2012/10/30/1149398_0.jpg
сейчас air trail типа таких
http://i.ebayimg.com/t/NIKE-AIR-ALVORD-9-SHIELD-TRAIL-RUNNING-TRAINERS-CODE-472826-001-GREY-ORANGE-/00/s/NDgwWDY0MA==/z/j20AAOxyLchRxYio/$T2eC16N,!zcE9s4g0-S!BR%29Yioijiw~~60_12.JPG?rt=nc

думаю купить снова 95-е, и 2010

http://i.ebayimg.com/00/s/MTA5NVgxMzky/$T2eC16R,!)kE9s4Z+lr1BQf)osZls!~~60_1.JPG

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 2)

В гугле этих туфель конкретно завались. А так иди в торговый центр и затаривайся хорошими оксфордами >4к в цене.

Ах да, никаких макасов, кед, или, не дай бог, кроссовок.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

В гугле этих туфель конкретно завались.

я пытаюсь отделить туфли от бренда и отфильтровать мусор. гугль тут не помощник - одна реклама и рассуждения ниочем

А так иди в торговый центр и затаривайся хорошими оксфордами >4к в цене.

ну так я собственно и пытаюсь уточнить понятие «хорошие»

cvv ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cvv

Ну а что тут можно сказать конкретного? Смотри чтобы тебе с виду нравились, чтобы прошито хорошо было со всех сторон, чтобы клея никакого не торчало нигде. Подошву согни пополам, кожу посмотри внимательно, понюхай -) Естественно, стоит отметить, что хорошая обувь дешевой не бывает.

LimboMe
()

Купи несколько пар обуви и ходи в разных хотя бы раз в два дня. И как минимум разную обувь под разный сезон. И еще сушить не забудь, когда с улицы приходишь. Man по обуви ECCO обычно в комплекте идет, там все написано. Ну и, конечно же, понастоящему непромокающие - это берцы армейские, а остальное - фуфло, ищитаю.

Quadmonster
()
Последнее исправление: Quadmonster (всего исправлений: 1)
Ответ на: Решето от pavarotty

Спасибо, было интересно

cvv ★★★★★
() автор топика

Ranger на осень/зима/весна. на лето покупаю кеды за 650р, а потом осенью на свалку

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от LimboMe

ну вот pavarotty выше дал вполне конкретную рекомендацию :)

cvv ★★★★★
() автор топика

Последний раз надевал туфли на выпускном. Даже на свадьбе был в кроссовках! Туфли - символ рабства.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

Где их сейчас купить - хрошие берцы-то.

А насчет «несколько пар обуви и ходи в разных хотя бы раз в два дня» - все так. Плюсую. Две пары туфель которые будешь одевать через день прослужат втрое больше одной.

Suntechnic ★★★★★
()

На выпускной, семь лет назад, я выбрал какие-то кожаные туфли, по по принципу - лишь бы ноге удобно было. С тех пор каждую осень я предпринимал попытки купить новые туфли, покрасивее, но все они не доживали до зимы. Зато в этих старых туфлях пришлось только пару раз шнурки заменить, да носок подклеить. Так и хожу в них до сих пор и, чую, буду в них до самой старости ходить.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Последнее исправление: Nebuchadnezzar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kaschenko

берцы это хорошо в снег, а в обычную осеннюю погоду есть смысл в хороших туфлях

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvv

Имхо и по осенней слякоти самое оно - штанины снизу не пачкаются.

Kaschenko
()

Белорусские Marko с гарантией магазина на 2 сезона.

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

А я их не специально купил :) Их в ЦентрОбуви часто продают. По крайней мере я именно там оба раза брал. А т.к. ЦентрОбувь я видел минимум в двух региональных центрах, то, думаю, оно во многих регионах есть =D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Понятно что билет стоит. Но я же не за сандалями ездил :) Я так, погулять, а сандали за 800 рублей и куртка кожаная за 9тыр - это просто по пути было :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Туфли - символ рабства.

Рабство - оно не НА человеке, оно В человеке.

Xellos ★★★★★
()

Когда-то качественными были Valor Wolf, даром что Китай. Только подошву и каблук обновлять вовремя надо было. Как они сейчас - не знаю, всё имеет тенденцию портиться со временем :(

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ralf, 4 года держит.

Меня как раз недавно посетила мысль узнать, не делают ли они туфли. Их зимние ботинки у меня прослужили уже шесть лет и до сих пор в хорошей форме.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

А так мартинА почти под любую одежду.

уточни кого именно ты имеешь ввиду под «мартинА»

cvv ★★★★★
() автор топика

Belwest - 3-й сезон ношу. Amico - до этих были, тоже 3 сезона отходили.

josephson ★★
()

Туфли не удобны, не ношу.

insfel
()

Плохо что почти всего что здесь посоветовали в Киеве в магазинах нету.

cvv ★★★★★
() автор топика

Поехал квасить в киев, за ночь ходьбы лопнул один Clarks. Обидно - жесть просто, классные туфли. Отнес, мне их подклеии аккуратно, но все равно видно. Но не знаю какие брать на замену (выхожу из дому не шибко часто, потом повыбирать время есть)...

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Паршивое у вас лето.

да. ещё какое паршивое. северо-восток Ленинградской области.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvv

Да, но как именно? У меня вот никогда туфли не лопались... Нитки один раз разлетелись прямо на ноге, это было. Каши просили - было. Но чтобы кожа лопалась...
Подошва сломаться может, да. Потому что сволочи стельку ставят картонную, а про пластину усилительную даже не слышали.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

У меня вот никогда туфли не лопались...

у меня вот раньше тоже преимущественно каши просили, реже - подошва трескалась, а тут на тебе :(

cvv ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.